У Тельцов нет причин для беспокойства: Таро-прогноз на третью неделю марта

В середине марта наступает благоприятный период, чтобы начать воплощать в жизнь самые смелые мечты - об этом говорит Таро-прогноз на ближайшую неделю (с 13 по 19 марта 2023 года). Однако чтобы не упустить значимых деталей, эксперты рекомендуют ознакомиться с толкованием старших аркан, составленным для представителей всех 12 знаков зодиака. Также не забывайте обращать внимание на предчувствия, ведь именно интуиция поможет вам понять, что значит тот или иной прогноз конкретно в вашем случае.

Овен

Согласно карте "Дурак", во вторую неделю марта Овна ждут благоприятные перспективы, которые будут связаны с незнакомцами. Старайтесь проявлять ответственность в любых вопросах - это убережет вас от неприятностей.

В начале недели представителям знака следует сосредоточиться на решении мелких проблем - об этом говорит аркан "Колесо Фортуны". Подобная тактика поможет в будущем, ведь вам удастся освободить уйму времени.

Аркан "Сила" говорит о том, что Овну больше не стоит медлить - наступает период возможностей, который нельзя упустить. Чтобы избежать проблем, пытаясь достигнуть цели, важно как можно чаще прислушиваться к внутреннему голосу.

Телец

Если верить карте "Влюбленные", в скором времени Тельцам предстоит столкнуться с переменами в личной жизни и профессиональной сфере. Для этого придется ограничить себя в отдыхе и пожертвовать развлечениями.

Гармоничное начало недели сулит представителям знака и карта "Мир". Отныне больше нет причин для беспокойства - судьба будет благосклонна к тем, кто тщательно планирует свои действия.

А вот "Правосудие" среди старших аркан напоминает, что не стоит забывать об ответственности перед окружающими. Попытки обмануть судьбу также не приведут ни к чему хорошему, поэтому не нужно пытаться схитрить.

Близнецы

Завершающим неделю арканом для Близнецов стал "Император". Карта призывает человека расставить приоритеты, а также не игнорировать советы мудрого наставника - представителя старшего поколения.

О том, что в начале недели Близнецам придется столкнуться с ситуацией, которая будет не до конца ясна, говорит карта "Умеренность". Не стоит делать поспешных выводов, если вы не хотите столкнуться с последствиями поспешных решений.

Сделать ответственный выбор и начать новый жизненный этап представителей знака призывает карта "Влюбленные". Чтобы привлечь удачу и успех в свою жизнь, научитесь доверять своим чувствам.

Рак

Карта "Солнце" сулит Раку благоприятное начало недели. Отныне все задуманные проекты будут продвигаться согласно плану, поэтому ничто не помешает вам просто наслаждаться жизнью.

"Императрица" в раскладе предупреждает, что представителю знака не стоит пытаться обмануть свою судьбу. Если вы и дальше будете форсировать события, то удача от вас отвернется.

Обрести гармонию между эмоциями и разумом Рака призывает карта "Правосудие". Ни в коем случае не поддавайтесь на провокации завистников, иначе это приведет к большим проблемам с финансами.

Лев

"Правосудие" - карта ответственности, которая также напоминает Львам о важности закладки прочного фундамента для будущих проектов. Если вы не подготовитесь как следует, то рискуете потерпеть фиаско.

Согласно карте "Умеренность", представителей знака ждут испытания примерно в середине недели. Однако поводов для беспокойства нет - если вы обретете гармонию в душе, то сможете справиться с любыми трудностями.

Призывом провести несколько дней подальше от внешних раздражителей является карта "Отшельник". Просто отдохните от суеты, пройдите курс лечения в поликлинике или внесите небольшие корректировки в планы.

Дева

"Звезда" - символ высшей защиты, а также благословение, которое поможет добиться любых задач. Главное - не сворачивайте с пути, а также не пасуйте перед трудностями.

Девам не стоит игнорировать свои предчувствия в период с 13 по 19 марта - об этом говорит карта "Луна" в раскладе. Лишь интуиция поможет выбрать верное направление, в то время как советы окружающих заведут вас в тупик.

"Влюбленные" среди старших аркан сулят перемены тем Девам, кто не побоится сделать ответственный выбор. Однако действовать придется самостоятельно, не рассчитывая на поддержку близких людей.

Весы

"Солнце" в раскладе Таро олицетворяет приятные перспективы и сулит Весам достойное вознаграждение за проделанный труд. После этого представителям знака стоит заняться восстановлением физических и духовных сил.

О том, что неделя окажется достаточно благополучной для Весов, говорит и аркан "Звезда". Можете не сомневаться, что любые начатые проекты будут завершены точно в срок, а результат превзойдет ожидания.

Серьезные изменения, которые не произойдут без согласия представителей знака, олицетворяет карта "Влюбленные". Настала пора определиться с дальнейшей дорогой и сделать шаг навстречу светлому будущему.

Скорпион

Карта "Влюбленные" для Скорпиона завершает неделю, призывая представителя знака отказаться от ложных идеалов. В противном случае вы рискуете столкнуться с трудностями при достижении целей.

Временно приостановить дела и провести работу над ошибками Скорпиона призывает карта "Повешенный". Аркан также нередко олицетворяет тупик, в который зашел человек.

Согласно карте "Башня", представителя знака ждут события, которые изменят его жизнь. Однако причин для паники нет - большинство ситуаций можно будет контролировать.

Стрелец

"Влюбленные" в раскладе говорят о том, что в настоящее время Стрелец находится на развилке. Чтобы выбрать верное направление, посоветуйтесь со второй половинкой или близким другом.

Призывом к бдительности для Стрельцов станет карта "Дурак". Старайтесь сохранять внимательность даже при выполнении рутинных задач, иначе вы рискуете столкнуться с проблемами.

Новые успехи для представителей знака сулит карта "Маг". Чтобы добиться желаемого, грамотно используйте свои таланты, а также не теряйте уверенности в своих силах.

Козерог

"Мир" олицетворяет долгожданную награду за проделанный труд. Также аркан говорит о том, что Козерогу посчастливится решить разногласия с близкими родственниками.

Карта "Император" напоминает представителю знака, что важно принимать мудрые решения. В противном случае уже в начале недели вы рискуете столкнуться с последствиями недальновидных поступков.

Если верить карте "Сила", в конце недели Козерогу удастся преодолеть трудности, не потеряв при этом большого количества энергии. Главное - умейте отделить зерна от плевел.

Водолей

"Правосудие" сулит Водолею решение сложных проблем. Для этого придется проявлять активность и ответственность в любых делах, однако игра будет стоить потраченных на нее свеч.

О том, что начало недели будет не самым простым, говорит карта "Колесо Фортуны". Поэтому не стоит торопиться с выводами, форсировать события, а также пытаться найти кратчайший путь к счастью.

Призывом для Водолея провести время в уединении станет карта "Отшельник". Используйте спокойную обстановку для того, чтобы абстрагироваться от проблем и поправить свое психологическое состояние.

Рыбы

"Звезда" символизирует приятные перемены, которые произойдут в жизни Рыб в конце недели. Главное - не уклоняйтесь от своих основных обязанностей и старайтесь завершать дела вовремя.

Перемены к лучшему представителям знака обещает и карта "Влюбленные". Однако перед этим придется прислушаться к интуиции, дабы понять, каким именно направлением стоит двигаться дальше.

Обрести покой и завершить сложные проекты Рыбам обещает карта "Правосудие". Чтобы обойти конкурентов и утереть нос завистникам, сохраняйте честность и неподкупность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие карты выпали в раскладе Таро вам? Скажется ли это на ваших планах на ближайшую неделю?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.