Вернуть бизнес и обрести гармонию: финальный сезон сериала “ИП Пирогова”

“ИП Пирогова” со слоганом “Вкусный сериал” имеет четыре успешных сезона и пользуется популярностью у зрителей с 2019 года. В прошлом году начались съемки заключительной части комедийно-драматической истории, а недавно создатели объявили дату премьеры финала.

Лучший кондитер года

Уже с первых кадров зрители прониклись симпатией к простодушной Вере в исполнении звезды “Кухни” Елены Подкаминской – обманутая мужем-предателем, героиня с нуля создает свой бизнес по выпечке сладкой продукции. На протяжении всего сериала она проходит через множество испытаний, включая новые предательства, знакомства, поддержку близких в лице чудаковатого отца и сестры и борьбу за свое дело. Которое ей, кстати, предстоит отважно защищать в последнем сезоне, стартующим 7 июня.

Что поможет Вере дойти до конца? Только усердие и вера в победу! Именно с таким набором чувств героиня принимает участие в кулинарном шоу страны, чтобы вернуть подорванную репутацию клиентов и получить в законное владение любимое кафе. Создатели признаются, что Вера будет больше поглощена работой и достижением поставленных целей, нежели личной жизнью. Но с печалью смотреть, как благоверный обустраивает счастье без нее, героине все же придется.

Уходить надо красиво

Хочется пожелать исполнительнице главной роли Елене Подкаминской еще больше интересных ролей, но сегодня Вера остается для нее наиболее близким и дорогим персонажем: “Она всегда была и остается светлым, добрым человеком, всегда готовым поддержать всех и каждого. Столь продолжительный в моей карьере проект не может остаться незамеченным. Я благодарна авторам за решение красиво закончить историю, хотя расставаться очень грустно”.

Актриса счастлива за возможность сериала заставить улыбнуться в нелегкое время и что-то изменить в мировоззрении зрителей, ведь для многих Вера стала олицетворение простой, земной женщины, в то же время сильной характером, чего многим не хватает.

Новый сезон порадует приглашенными звездами в лице певицы Глюкозы и Яна Цапника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите "ИП Пирогову"? Какие впечатления сериал оставил у вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.