Встреча давних знакомых: в Петербурге стартовали съемки спин-оффа сериала "Содержанки"

Сериал «Содержанки» настолько полюбился зрителям, что создатели отсняли три сезона. Теперь, когда истории главных героинь вроде как рассказаны, продюсеры и режиссер отважились на съемки спин-оффа. Дата премьеры пока неизвестна.

Новая история

Спин-оффом занимается продюсерский центр и одноименный стриминговый сервис Start. В кресле режиссера — вовсе не Константин Богомолов, а Ламара Согомонян. Для нее это дебют в плане съемок целого сериала. Пока в копилке достижений Согомонян — короткометражный фильм «Собирайся, поедем на праздник», который был представлен на фестивале "Кинотавр" и снискал положительные отзывы критиков. Кстати, и в этой короткометражке, и в спин-оффе «Содержанок» снимается актриса Дарья Мороз. Так что это уже второй совместный проект Мороз и Согомонян.

Съемки син-оффа проходят в Санкт-Петербурге. Зрители увидят не только привычных и полюбившихся персонажей, но также и новых героев. По словам создателей, спин-офф покажет совершенно новую историю. Знакомые персонажи откроются с весьма неожиданной стороны. Кинолента будет носить название «Содержанки: Перезагрузка».

Зрители увидят разительные трансформации героев. Например, изменится героиня Дарьи Мороз Лена: она отойдет от образа строгой бизнесвумен. По словам исполнительницы роли, ее Лена — уже не та девушка, которая была в первом и во втором сезонах. Жизненные обстоятельства сделали ее другой. Она сделала ставку на натуральность.

О чем кино

Действия спин-оффа разворачиваются спустя три года после событий, показанных в третьем сезоне. На одной вечеринке встречаются главные герои. Карина и Катя вышли замуж за своих избранников, Людмила пока посвящает время себе, любимой. Дарюс находится в процессе подготовки нового фильма.

Присутствует на мероприятии и Елена. Внезапно торжество прерывается неожиданной смертью одного из присутствующих…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ожидаете ли вы выхода спин-оффа "Содержанок"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.