"Такие технологии можно использовать во благо": певица Зара поделилась впечатлениями от участия в шоу "Аватар"

Красная Шапочка — один из самых ярких и запоминающихся персонажей шоу «Аватар». Несколько недель сказочная героиня удивляла зрителей и судей фееричными номерами и мастерски скрывала свою личность. Однако членам жюри все же удалось догадаться, что Красной Шапочкой управляет певица Зара.

«Водила за нос»

Первой догадку о том, что за сказочным аватаром скрывается Зара, озвучила одна из членов жюри — оперная певица Аида Гарифуллина. Она вспомнила совместные выступления с Зарой в Италии и узнала ее академический вокал.

Поначалу другие судьи не восприняли всерьез версию Аиды. Только в последнем выпуске, когда Красная Шапочка спела песню Димы Билана «Это была любовь», им стало понятно, что это действительно вокал Зары. Когда певица в финале показалась на сцене, то член жюри Сергей Лазарев похвалил коллегу за то, что она так долго водила их за нос.

Дискомфорт

По Заре было видно, что она огорчена своим преждевременным разоблачением. В интервью журналистам издания «Вокруг ТВ» певица призналась, что подозрения Аиды были вполне логичны, ведь они вместе выступали на одной сцене с Андреа Бочелли.

По мнению Зары, жюри в проекте подобрано грамотно: очень гармонично и профессионально. Заре импонирует тот факт, что среди судей есть представители разных жанров. Ей было интересно слушать комментарии каждого из судей. Отдельно Зара отметила Марка Тишмана: призналась, что они знакомы и дружат еще со студенческих времен. Они проходили обучение в институтах-побратимах (она в Питере, он в Москве) и часто ездили по обмену.

Зара призналась, что чувствовала себя очень неловко, когда ей приходилось лгать Тишману в ответ на вопрос, принимает ли она участие в «Аватаре». Певица придумывала себе оправдания, «прикрываясь» плотным графиком гастролей: говорила, что, мол, ей некогда сниматься в телешоу из-за своих концертов.

Технологии во благо

Зара осталась под впечатлением от используемых в шоу цифровых технологий. По ее мнению, из них можно извлечь немало пользы. Например, помочь людям с ограниченными возможностями воплотить свои мечты в жизнь. Это один из примеров применения технологий во благо человечеству.

Интересно, что уже после своего выбывания из проекта Зара в микроблоге провела опрос, кто из подписчиков сразу догадался, что именно она скрывается за аватаром Красной Шапочки. Выяснилось, что таких было меньшинство. Многие поклонники до последнего думали, что сказочной героиней управляет кто-то другой, но никак не Зара.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сразу рассекретили Зару?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.