В "Современнике" новый скандал: Сафонов отказывается играть с Чулпан Хаматовой

Театр «Современник» переживает не самые лучшие времена. Новый театральный сезон находится на грани срыва после скандального ареста Михаила Ефремова, увольнения Сергея Гармаша, а также неожиданных заявлений мужа экс-участницы группы «Фабрика» Саши Савельевой - актера Кирилла Сафонова.

«Верните Кристину!»

Речь идет о спектакле под названием «Двое на качелях». Изначально главные роли в постановке исполняли Кирилл и его коллега по цеху – актриса Чулпан Хаматова. Однако пару лет назад артистка попросила разрешения у тогдашнего руководителя театра Галины Волчек уйти в творческий отпуск. Чтобы спектакль не пострадал, ей на замену взяли дочь Примадонны российской эстрады - Кристину Орбакайте. И вот сейчас Чулпан возвращается обратно.

Эта новость вызвала негативную реакцию со стороны Кирилла. Он потребовал, чтобы вернули обратно Кристину. Непонятно, чем вызвано такое решение. Журналистам не удалось выяснить, был ли в принципе конфликт между Чулпан и Кириллом: вообще таких сведений нет.

Тем более неясна реакция актера, однако он всерьез заявляет, что нужно дождаться возвращения Кристины из США. Известно, что артистка не может вернуться на родину из-за закрытия границ между странами. Она проводит отпуск вместе с мужем и дочкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу заявления Кирилла?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Сафонов сделал правильный выбор, лучше уж Кристя,чем эта вездесущая Чулпан,возомнившая из себя великую актрису.
Копировать ссылку
0
ЛУЧШЕ БЫТЬ С ФИКТИВНОЙ СЛАВЯНКОЙ- ЧЕМ С ФИКТИВНОЙ МУСУЛЬМАНКОЙ.
Копировать ссылку
да какая она мусульманка тупица она грязная!
Копировать ссылку
1
Я думаю, что мамка Крыси этому Кириллу хорошо заплатила.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.