В США ребенок выпал из машины, а мама, не заметив потери дитя, уехала в неизвестном направлении (видео)

Установка камеры на приборной панели автомобиля - отличная идея для многих автолюбителей, желающих записывать каждое событие, которое происходит на их пути, главным образом в целях личной безопасности. Это стало очень полезным для Чеда Чеддера Мока, который столкнулся с удивительным дорожным происшествием.

Странный случай на трассе

В понедельник, 14 января, камера слежения Мока зафиксировала момент, когда маленькая девочка выпала из задней двери автомобиля, ехавшего перед машиной героя нашей статьи. Ребенок, пристегнутый к автокреслу, упал на дорогу и мог попасть под колеса других транспортных средств.

На видео можно увидеть, как заботливый мужчина покинул свое авто и бросился к девочке на помощь. Он попытался жестами остановить машину, из которой выпал ребенок, однако та уехала в неизвестном направлении. Затем Чад Мок перенес малышку в безопасное место и вызвал полицию и медиков.

Конец истории

Приехавшие на место происшествия медики установили, что с ребенком все нормально. Затем к перекрестку подъехала мать девочки, которая не сразу заметила ее исчезновение из авто.

«Если бы этого не произошло передо мной, я бы никогда не поверил, что такое возможно», - позднее написал мужчина в своем аккаунте в социальных сетях. Также Чад выставил запись с камеры своего транспортного средства в Интернет, после чего пользователи нелестно отозвались о родителях девочки. Они считают, что отец с матерью беспечно отнеслись к средствам безопасности своего ребенка в процессе движения авто.

По слухам, полиция порекомендовала прокуратуре округа Блю-Эйс выдвинуть обвинение матери ребенка в том, что своими действиями она подвергла опасности жизнь дочери, не контролируя автокресло малышки в процессе движения.

А что думаете по этому поводу вы? Виновата мать в том, что ребенок выпал из машины? Или же всему виной случай?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.