«Любить себя – важный урок от 2020 года»: Деми Ловато сделала выводы после расставания с женихом Максом Эрихом

Американская певица Деми Ловато рассказала о своих отношениях с женихом Максом Эрихом во время пандемии коронавируса. Пара начала встречаться в 2020 году, и уже спустя несколько месяцев влюбленные объявили о своей помолвке. Но уже спустя 7 месяцев звездная пара распалась.

Громкое расставание

Стоит отметить, что разрыв отношений прошел довольно бурно. Пара даже подралась прямо на публике, чем привлекла внимание журналистов и спровоцировала слухи в СМИ. Некоторые и вовсе отмечали, что Макс Эрих хотел воспользоваться этими отношениями ради своего пиара. Такой союз мог значительно повысить популярность мужчины.

В своем интервью девушка рассказала, что для нее этот год прошел как поездка на американских гонках. Певица испытала как подъемы, так и падения.

Деми планировала вновь вернуться на сцену после длительного перерыва, дебютировав на 62-й церемонии вручения премии "Грэмми". Это было первое серьезное выступление после инцидента с запрещенными средствами в 2018 году.

После всего, что произошло в течение этого года, Деми отметила, что самый главный урок, который она вынесла, это любить себя. Девушка также отметила, что только в этом году она начала по-настоящему узнавать себя и свои истинные интересы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Думаете, Макс действительно лишь пользовался певицей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.