Что для одного хлам, для другого - сокровище: 10 раз, когда люди были очень довольны своими находками

Никогда не выкидывайте ненужные вещи, ведь для кого-то они могут стать самым настоящим сокровищем! Бывшие в употреблении предметы обихода, книги, одежду и прочие предметы с удовольствием приобретают для дальнейшей продажи комиссионные магазины, секонд-хенды и антикварные бутики. Иногда в них можно найти настоящие сокровища: например, деревянную резную мебель ручной работы. Одна девушка хвасталась в социальной сети, что случайно приобрела старинную брошь, полностью копирующую рисунок ранее набитой татуировки.

Какие еще сокровища можно отыскать на барахолках?

Платье с разноцветными кроликами идеально для празднования Пасхи! Совершенно верно, новая хозяйка нашла его в секонд-хенде, а не в модном бутике!

Маленький настольный холодильник, заполненный канцелярскими товарами, стилизованными под продукты. Как можно было решиться продать такую милую вещь?

Антикварный дверной молоток выглядел совершенно непрезентабельно до реставрации. А ведь его возраст более 150 лет!

Старинные почтовые ящики могут еще послужить в виде необычного комода.

Металлическая скульптура динозавра ручной работы.

Солидный старинный глобус, инкрустированный перламутром.

Симпатичный антикварный диван.

Кинетическая механическая скульптура «Часы шести человек». Куплена в комиссионке за 20 долларов, другие экземпляры в интернет-магазинах стоят от 600 долларов!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие необычные вещи вам доводилось покупать на барахолках?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.