Сочетая несочетаемое: невероятные комбинации предметов от дизайнера из США

Калифорнийский графический дизайнер Рэнди Льюис при помощи комбинаций слоев фотографий в Photoshop создает сюрреалистичные работы, ломающие наши представления о повседневных вещах.

Странный предмет...

Игра воображения обманывает ум и глаза зрителя, а каламбуры невольно заставляют улыбаться. Неужели не заставляют рассмеяться застывшие в желе удивленные золотые рыбки или еж с иголками из нежных травинок?

Забавные картинки иллюстрируют необычные ассоциации, от которых мы иногда отмахиваемся как от нелепости, а Рэнди Льюис – нет. И как ему удается сочетать привычные вещи, превращая их в забавные коллажи?

Если творчество необычного художника вам по вкусу, нанесите понравившийся принт на футболку или закажите уже готовую: воодушевленный успехом, художник выпустил креативную линейку одежды.

Интересно, какова на вкус змея-леденец?

предмет

Садоводам нужно иметь крепкие нервы, чтобы не испугаться шланга для полива.

сочетать

Не лучшее начало дня...

дизайнер

Этого милашку так и хочется погладить против зеленых иголок.

предмет

Нежное руно из цветной капусты.

сочетать

Не желаете перекусить? Или порисовать?

дизайнер

Рак-чемпион.

предмет

Пасхальный шоколадный кролик. Или не шоколадный?

предмет

Ренди много фантазирует на тему животного мира и с юмором убеждает защитников живой природы, что при проведении экспериментов ни одно животное не страдает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.