Талантливый художник создает готические татуировки, похожие на старые литографии

Художник Аннита Маслова из Мельбурна не рисует, она в своей тату-студии переводит свои замысловатые рисунки пером и чернилами в боди-арт. Сосредоточив внимание на исторических, готических и вдохновленных природой мотивах, она отображает каждый монохромный рисунок черными чернилами, точка за точкой, что приводит к невероятным работам, которые выглядят так же, как старые литографии, выгравированные на коже.

Талантливая личность, талантлива во всем

Красивые цветочные композиции, смотрятся на коже необыкновенно нежно и женственно. Каждая деталь выполнена с большой любовью и профессионализмом.

А эта композиция с птицами просто будоражит воображение, насколько красиво и лаконично продумана композиция.

Творческий путь художницы

Маслова начала свою карьеру в качестве внештатного иллюстратора, но, естественно, перешла на татуировки после того, как стала получать все больше и больше комиссионных. Сейчас она работает в Heretic Tattoo в Фицрое, Австралия, где у нее есть постоянный поток клиентов, которые хотят, чтобы ее красиво детализированные рисунки постоянно наносились на их тела. Каждое изящное произведение, от цветов, черепов и мифологических персонажей до насекомых, птиц и морских существ, демонстрирует потрясающий талант Масловой.

Первая персональная выставка художницы пройдет в галерее Beinart с 30 ноября по 22 декабря 2019 года. Теперь вы можете прокрутить вниз, чтобы увидеть некоторые из прекрасных иллюстраций и татуировок художницы.

В очередь за татуировками от этой талантливой художницы выстраиваются все любители прекрасного. Любители татуировок просто в восторге от ее шикарных работ.

Художница использует графическую технику, которая напоминает старые литографии, и это придает ее работам необыкновенный шарм. Работы напоминают старинное готическое искусство, которое так любят все любители искусства.

Шикарные работы, в которых хочется рассматривать каждую деталь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились работы? Решились бы украсить свое тело одной из таких картин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.