Я не умею жить по определенному распорядку дня. Подруга-астролог рассказала, какие знаки зодиака живут в своем ритме. Теперь я поняла, в чем проблема

Я не способна жить в соответствии с определенным распорядком дня, и это меня всегда напрягало. Но однажды подруга-астролог рассказала мне, что некоторые из знаков зодиака живут исключительно в своем ритме. Теперь я поняла, в чем проблема.

В основном люди боятся неопределенности, но есть и такие, которых, наоборот, привлекает неизвестность. Они могут спонтанно собраться и на последние деньги отправиться в путешествие, поехать к морю, пересечь океан, чтобы столкнуться с чем-то удивительным, сделать необычные фото, просто приятно провести время.

Таких людей не пугает смена работы и потеря всего из-за какого-либо безумного поступка. Чего они боятся, так это погрязнуть в рутине и пропустить что-то интересное в жизни.

При этом таких людей нельзя назвать глупыми, а их поступки - импульсивными. В большинстве своем они умные и любознательные и тянутся к новым знаниям. Вот некоторые особенности четырех знаков зодиака.

Стрелец

Стрельцы любят свободу, путешествия, перемену видов деятельности, новые знакомства, стремятся к непрерывному саморазвитию. И все это у них получается хорошо. Им присущ дар красноречия, они умеют убеждать людей и пользуются этим с выгодой для себя.

Хотя Стрельцы любят свой дом, но засиживаться в нем они считают неправильным. Им часто хочется что-то поменять в своей жизни, и вот они уже на пути в Монако или на Северный полюс. Представители этого знака не являются поклонниками обыденности, им чуждо расписание, по которому живут клерки: дом, работа, дом.

Стрельцов не смущает даже отсутствие денег и больших возможностей. Они придерживаются того мнения, что выход можно найти в любой ситуации, и только в голове присутствует тупик.

Близнецы

Близнецы имеют большую привязанность к дому и семье, и на Аляску они точно не поедут, но два раза в год к теплому морю - очень просто. Близнецы являются пунктуальными людьми, привыкшими все делать вовремя. Но происходит это потому, что родившиеся под этим знаком - натуры весьма ответственные, понимающие, что отвечают не за одних себя, но и за своих близких.

Однако это только часть их жизни. Близнецам противопоказано ограничиваться однообразными задачами, сферами деятельности - они не выдержат такой жизни. Поэтому они всю жизнь стремятся к свободе - и социальной, и эмоциональной.

Этот знак предпочитает активные виды деятельности, постоянно учится, участвует в общественной жизни, ходит в походы, стараясь прожить яркую жизнь. Он боится пропустить интересные и важные события.

Овен

Овны оказались в данном списке потому, что они принадлежат к числу авантюристов. Приключения - это их хлеб и соль, главная радость жизни, основное увлечение. При этом Овны не брезгуют тем, чтобы ради развлечения схитрить или посмеяться над кем-нибудь. Эти способности они развивают в себе день ото дня и стараются применять их как можно чаще себе на потеху.

Лев

Жить, следя за часовой стрелкой и заниматься скучными делами - это не для Львов. Их жизнь должна быть сплошным праздником. Они созданы для того, чтобы передвигаться по всему миру, блистать острым умом и яркой внешностью, веселиться, общаться с большим количеством людей, познавать мир.

И как только Львы достигают определенной ступени социальной лестницы, они начинают вести именно такое существование. Их профессия, как правило, является интересной, экстремальной, не связанной с жесткими временными рамками, поэтому они в большинстве случаев удовлетворены ею.

В целом жизнь представителей этого знака полна удивления и восхищения, так как они все время пробуют что-нибудь новое, ищут новых впечатлений, расширяют кругозор, фонтанируют необычными идеями. Львы буквально одержимы новизной, и это в числе прочего касается и их гардероба, и современных гаджетов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас напрягает жизнь по строгому расписанию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.