Овнам и так хорошо: всем ли знакам зодиака хочется искать вторую половинку для счастья в жизни

Есть люди, которые чувствуют себя неполноценными без партнера. А есть люди, которые настолько самодостаточны, что для счастья им не нужна вторая половинка, потому что они и сами являются целостными личностями. Узнайте, к какой категории относитесь вы, исходя из вашего знака зодиака.

Овен

Вам хорошо и без партнера. У вас насыщенная интересная жизнь, полная приключений, новых эмоций, впечатлений. Одиночество никак вас не тяготит.

Телец

Вы должны быть с кем-то в паре, потому что личное счастье влияет и на другие сферы вашей жизни. Если вы несчастны в любви, то это может негативно отразиться и на карьере. Поэтому цените и берегите своего партнера. Он станет вашей опорой и поддержкой.

Близнецы

Все зависит от вашего восприятия. Вы не готовы к отношениям и подсознательно их саботируете, если привязанность к партнеру вас пугает. Если же вы осознаете пользу отношений для себя и не воспринимаете их чем-то, ущемляющим ваши интересы, тогда вы готовы к созданию семьи.

Рак

Вы купаетесь в любовных страстях, поскольку такие эмоции подпитывают вас. Вы можете быть долго в одиночестве после расставания с партнером, поскольку упиваетесь статусом жертвы. Но рано иди поздно вы обязательно открываете сердце для новой любви.

Лев

Вы ждете безусловной любви. Вам нужен только тот партнер, который будет вами восхищаться, которого не нужно заставлять любить вас. А на меньшее вы не согласны. Если такого партнера нет, вы можете обходиться без него, найдя смысл жизни чем-то другом.

Дева

Ваш перфекционизм блокирует любые романтические отношения. У вас столько завышенных требований к партнеру, что найти идеального кандидата бывает очень сложно. Вам стоит отказаться от завышенных требований и открыть сердце для любви.

Весы

Вы любите создавать комфорт для кого-то, окружать партнера заботой, любовью, нежностью. В этом заключается смысл вашей жизни. В вас очень много жертвенности и желания угодить второй половинке. А это означает, что любовь и брак являются смыслом вашей жизни.

Скорпион

Вы чувствуете себя комфортно и в одиночестве. Если рядом появляется партнер, достойный внимания, вы легко впускаете его в свое сердце. Однако на компромиссы вы не согласны. Жить с токсичной персоной вы не станете ни при каких обстоятельствах.

Стрелец

Вы не пытаетесь отчаянно найти партнера: он находится сам. В этом случае ради построения семьи вы сознательно отказываетесь от одиночества. Возможно, вы не отдаете себе отчета в том, что любовные отношения для вас имеют большое значение, несмотря на то, что вы считаете себя свободолюбивой и независимой личностью.

Козерог

Вы хорошо знаете себя и хорошо знаете, какой именно партнер вам нужен. Поэтому вам не составляет труда найти единомышленника. Хотя любовь и не является для вас первостепенной, на самом деле вы нуждаетесь в опоре и поддержке со стороны любимого человека.

Водолей

Вы можете быть счастливы как в отношениях, так и в гордом одиночестве. Этот вопрос не является для вас принципиальным. Есть достойный человек — хорошо. Нет — тоже хорошо.

Рыбы

Вы ни от кого не зависите, хотя со стороны может казаться, что вы слабая личность, ищущая поддержки. Не самом деле вы весьма креативны и самодостаточны. Вам интересно в мире собственных грез и фантазий. Если рядом не окажется партнера, вы не очень огорчитесь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с подобными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.