Не только Весы и Скорпион: какие знаки зодиака заставляют партнеров все время доказывать свою любовь

Есть люди, которые ведут себя последовательно и по поведению которых понятно, любят они своих партнеров или нет. А есть люди, которые обожают играть в интеллектуальные игры, заставляя партнеров подтверждать свои чувства и свою привязанность. Вот о представителях каких знаков зодиака идет речь.

Близнецы

В отношениях представители сильной стихии ведут себя непредсказуемо. Они то идут на сближение, то отдаляются, то признаются в любви, то игнорируют. Из-за этого второй половинке сложно понять отношение Близнецов к себе. Кроме того, партнеры сами вынуждены подтверждать свои чувства, незаметно для себя вовлекаясь в данную интеллектуальную игру. Вот почему отношения с представителями воздушной стихии так часто напоминают американские горки.

Весы

Для представителей воздушной стихии важно находиться в отношениях. После разрыва они обычно быстро находят себе нового партнера, переходя безболезненно из одних отношений в другие. В любви Весы пытаются подстроиться под вторую половинку. Они всячески угождают партнеру на первых порах, но потом могут внезапно без причины перестать это делать, обескураживая тем самым любимого человека и создавая ненужное и бесполезное напряжение в отношениях.

Скорпион

Представители водной стихии обожают драму и игры в «горячо-холодно». Им импонируют сложные и запутанные отношения с преобладанием интеллектуальных игр. Они кажутся им динамичными и увлекательными.

Скорпионы обожают устраивать партнерам проверки и испытания на верность, преданность, честность и т. д. Такие испытания могут выдержать только ментально сильные люди. Именно таких партнеров и ищут себе Скорпионы.

Стрелец

Представители огненной стихии одновременно хотят и не хотят быть в отношениях. С одной стороны, им необходима романтика, с другой — есть страх лишиться свободы и независимости. Поэтому Стрельцы так долго определяются с окончательным решением, идти в ЗАГС или нет. Они будут долго проверять партнера, требовать доказать серьезность намерений, чтобы не ошибиться.

Рыбы

Отношения с представителем водной стихии могут показаться идеальным, но все не так просто. Рыбы поначалу окружают партнера заботой, вниманием, любовью, не стесняются открыто выражать свои чувства, но потом в какой-то момент меняют стратегию. Они занимают позицию жертвы и требуют от партнера доказательств любви. Они могут устраивать проверки и донимать вопросами: «Ты меня любишь? Видишь, сколько я для тебя сделал. А что можешь сделать для меня ты?»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с подобными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.