Во многом виноваты сами: что вызывает неудовлетворенность жизнью у женщин каждого знака зодиака

Знак зодиака во многом определяет личностные черты каждого из нас. Так, от того, под покровительством какого созвездия мы появились на свет, зависит и то, что именно делает нас несчастными. Давайте узнаем причины неудовлетворенности жизнью у представительниц различных знаков.

Овен

Это веселый и неугомонный человек, которого искренне пугает необходимость остепениться, вести размеренную и, по его представлениям, скучную, жизнь. Поэтому Овны, которых слишком рано принудили к созданию семьи, женским обязанностям, несению ответственности, чувствуют себя несчастными.

Телец

Согласно позиции астрологии, этот знак зодиака будет искренне страдать, столкнувшись с предательством. Будучи верным своим друзьям, Телец категорически не приемлет обман, отказ в помощи и подобные проявления со стороны близких – сам он готов ради них отдать последнее.

Близнецы

Женщина-Близнецы испытывает настоящий страх перед одиночеством. Она привыкла быть окруженной толпой поклонников, друзей и знакомых. И домашний вечер с книгой – сущее наказание для нее. Кроме того, представительницы знака очень переживают из-за того, что о них подумают окружающие.

Рак

Это добрые и ранимые люди, которым свойственна некоторая недоверчивость. Лишь избранных они подпускают к себе, делая своими друзьями. Дело в том, что подлинный страх Рака – открыться перед тем, кто этого недостоин. И нередко такие люди действительно используют полученную информацию в отнюдь не благородных целях.

Лев

Несчастной прекрасную Львицу делает осознание того, что нечто не удается ей сделать лучше, чем другим. Она искренне переживает любой, даже самый незначительный промах. Еще один страх – доверие. Свои сокровенные тайны дама-Лев не расскажет даже близкой подруге.

Дева

Эта женщина искренне боится быть отвергнутой. Причем настолько сильно, что порой даже самой себе не может признаться в чувствах к конкретному мужчине. Девы переживают из-за того, что сами могут причинить кому-то боль, что отнюдь не мешает невольно ее причинять. Сложности взаимоотношений между людьми – вот слабое место этих рациональных перфекционисток.

Весы

Для представительниц этого знака очень важен баланс. Они готовы оказывать своим родным и близким всяческую помощь, но ждут ответной реакции. И столкнуться с равнодушием и неблагодарностью для них – настоящий удар судьбы. Самыми неприятными для Весов являются ситуации, когда они выбирали самый лучший подарок для дорогого человека, а на свой праздник получили наскоро купленную безделушку.

Скорпион

Основная проблема представительниц этого сильного водного знака – завышенные ожидания. При своем уме и прозорливости они до последнего не видят недостатки тех людей, которые им дороги. Нередки ситуации, когда Скорпионы занимаются самообманом и идеализируют своего партнера, сестру или близкую подругу. А когда правда становится явью, они испытывают горькое разочарование. Причем не только в другом человеке, но и в себе. Они обвиняют себя в слепоте, невнимательности.

Стрелец

Сделать этого позитивного и веселого человека несчастным непросто, но возможно. Особенно остро Стрельцы переживают неудачи. Ради интересного для них дела они тратят силы и время, работают, не покладая рук. Но если проект завершится провалом, они будут очень долго переживать. Замотивированные на успех, эти люди ненавидят проигрывать.

Козерог

Это очень трудолюбивый и целеустремленный знак, для которого работа превыше всего. Несчастными дамы-Козероги становятся в тех случаях, когда их отвлекают от достижения цели. Например, работая над презентацией, эта женщина полностью погружена в процесс. И веселая болтовня коллег, находящихся рядом, выводит ее из равновесия, отвлекает, раздражает. Если же факторов, мешающих добросовестно выполнять свои рабочие обязанности, становится много, Козерог испытывает сильнейший стресс.

Водолей

Это творческие личности, у которых всегда полно идей. Они особо людям не доверяют, но тех, кого считают своими друзьями или возлюбленными, готовы носить на руках. Очень болезненно представительницы воздушного знака реагируют на попытки манипулировать ими, вводить в заблуждение и использовать. При своем остром уме они достаточно быстро разоблачают обманщиков. Но очень при этом страдают.

Рыбы

Это вдумчивые люди, которым присуща самая сильная в зодиакальном кругу эмпатия – они остро чувствуют страдания других.

И особенно обидно Рыбам, что окружающие порой оказываются глухи к их собственным переживаниям. Представительницы знака испытывают страх перед одиночеством, а также перед физическим насилием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в астрологические прогнозы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.