Какой должна быть кухня для знаков зодиака, чтобы не пропало желание готовить

От того, насколько комфортно чувствует себя человек на собственной кухне, зависит и его настроение, и желание готовить. Каждому знаку зодиака соответствует свой индивидуальный стиль оформления кухонного пространства. Кто-то предпочитает кардинальные изменения, для которых потребуется ремонт. А кому-то достаточно купить пару новых вещей и несколько модных аксессуаров.

Овен. Практичный стиль

Хоть Овны и являются поклонниками красивых вещей, но на первом месте для них всегда остается практичность. Каждый предмет кухонной утвари у этого знака должен находиться на своем месте и всегда быть под рукой. Поэтому Овнам рекомендуют устанавливать в кухне большие шкафы, а мелкие предметы размещать на настенных держателях.

Телец. Классический стиль

Тельцов не слишком привлекают современные изысканные формы. Они отдают предпочтение классическому стилю. Представителям этого знака рекомендуется подумать о плитке, стилизованной под старину. Какие-то аксессуары для кухни Тельцы могут найти у родителей или у бабушек с дедушками. Красиво будут смотреться на стене подвесные полки с посудой.

Близнецы. Смешанный стиль

Близнецы отличаются любовью к смешанному стилю. В их кухне может сочетаться романтическая мебель и элегантные аксессуары. Сегодня уже никому не покажется странным, если наряду с обычным кухонным столом у этого созвездия на кухне вы увидите на окне романтические занавески, на стульях - мягкие подушки, а на стенах - предметы рукоделия.

Рак. Домашний стиль

Для Раков кухня символизирует домашний очаг, то есть место, в котором могут собраться все члены семьи. Этому знаку астрологи рекомендуют американский стиль, предполагающий большую обеденную зону, где каждый может что-то делать. Так как Рак отдает предпочтение натуральным материалам, им лучше выбирать деревянные аксессуары.

Лев. Удобный стиль

Львы на кухне ценят прежде всего комфорт, поэтому делают выбор в пользу качественных и удобных вещей. Оформление интерьера кухни для этого знака может оказаться делом довольно затруднительным, так как не каждая красивая вещь в итоге оказывается удобной.

Дева. Аккуратный стиль

Для Дев самое главное на кухне заключается не в мебели и не в отделке. Представителям этого знака важно, чтобы здесь было все, что им может понадобиться. Девам нравится, что у них имеется вся необходимая кухонная утварь, и каждый предмет находится на своем месте. Стены кухни они могут украсить картинами. А на холодильнике у Дев должен лежать блокнот для заметок, куда можно записывать перечень необходимых для готовки покупок.

Весы. Элегантный стиль

Весы хотят видеть на своей кухне изысканную элегантную мебель. Это зодиакальное созвездие много внимания уделяет мелким деталям, поэтому ему следует потрудиться с выбором освещения, отделки стен и текстиля. Астрологи рекомендуют Весам оформление кухни в белых, черных и коричневых тонах. А украшения на столе должны соответствовать сезону.

Скорпион. Минималистичный стиль

Представители этого знака на своей кухне привыкли довольствоваться самым необходимым, что им может понадобиться в повседневной жизни. Скорпионам важна практичность. Поэтому если на кухне они не собираются проводить много времени, то и не будут особо заниматься ее украшением. Даже если у этого знака будет слишком маленькая кухня, он сможет грамотно использовать ее пространство.

Стрелец. Открытый стиль

У Стрельца важное место в жизни занимают семья и друзья. Представителям этого зодиакального созвездия нравится с ними делиться всем, что у них есть. Поэтому Стрельцам нужна просторная кухня, в которой найдется место для большой обеденной зоны, за которой может разместиться сразу много людей. И тогда гости смогут приходить к ним в любое время. Конечно же, в такой кухне должен быть большой холодильник. Можно даже задуматься о покупке двухдверного.

Козерог. Натуралистичный стиль

Так как Козероги любят много времени проводить на природе, то ее кусочек они могут принести и в свой дом, например, на кухню. Представителям этого знака рекомендуется оформить это помещение деревянными панелями, поставить на подоконники горшки с цветами, а на окна повесить легкие занавески, которые будут пропускать больше солнечного света. Если Козероги надумают покупать дом, то им следует обратить внимание на то, чтобы в комнатах были высокие потолки. Просто для этого знака важно ощущение пространства.

Водолей. Индивидуальный стиль

Что касается Водолеев, то здесь, скорее всего, можно говорить об их индивидуальных предпочтениях. Это может быть и модерн, и классика, и сочетание разных стилей. Для этого знака главное, чтобы каждый, кто зайдет в кухню, сразу отметил черты, подчеркивающие его индивидуальность. Гости однозначно запомнят такой необычный стиль.

Водолеи могут сделать украшения для кухни собственными руками, заказать мебель по своим проектам. Если же Водолеям нравится современный дизайн, то на их кухне будет уместна доска для записей, на которой можно сделать любую заметку.

Рыбы. Творческий стиль

Обладая большим творческим потенциалом, Рыбы могут использовать его, чтобы придумать дизайн интерьера своей кухни. Если же этот знак зодиака не сможет найти время, чтобы все спланировать самостоятельно, то ему нужно заняться поиском грамотного дизайнера и хорошего плотника. Тогда Рыбы могут надеяться, что у них будет такая кухня, о которой они всегда мечтали. Можно, конечно, проявить фантазию, но не следует забывать и о практичности. При выборе цветов этому знаку лучше отдавать предпочтение синему, зеленому, белому и коричневому.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Совпал ли стиль, которого вы придерживаетесь, с мнением астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.