Воспользуемся энергиями "Врат Сириуса": мантры знакам зодиака на 3-7 июля

Освободиться от оков прошлого и дать возможность сделать шаг вперед, приблизиться к мечте. Разве не об этом мечтают многие люди? Если вы принадлежите к их числу, тогда настраивайтесь на позитивную волну. Совсем скоро вам представится возможность круто изменить свою жизнь.

Уникальное явление

В период с 3 по 7 июля между нашей планетой и звездой Сириус открываются священные врата невероятной энергии. Они приносят сильные вибрации и духовный прогресс. С помощью этого уникального явления практически каждому из нас представится возможность изменить жизнь к лучшему.

Это самый благоприятный период для освобождения от старого, токсичного, изжившего себя. Можно и нужно сбрасывать с себя оковы, которые препятствуют росту, прогрессу и движению вперед. Настраивайтесь на позитивную волну во "врата Сириуса", приступайте к новым начинаниям. Если вы откладывали какие-то проекты в долгий ящик, то теперь самое время заняться их реализацией. Можете быть уверены в том, что вам будут сопутствовать удача и успех.

Вдохновляйтесь мантрами в зависимости от своего знака зодиака, чтобы побыстрее достичь поставленных целей.

Овен

"Я не сдаюсь и не опускаю руки. Я продолжаю отстаивать свои права и защищаю свои интересы. Я смогу выиграть борьбу: для этого у меня есть все необходимые ресурсы. Я знаю, что я сильный, смелый, решительный, энергичный и деятельный. Я могу достичь любой цели."

Телец

"Я проделал много работы, осталось совсем немного для достижения заветной цели. Мне нужно немного терпения и выдержки. Я проявляю к себе сочувствие и сострадание."

Близнецы

"Я больше не боюсь перемен: я иду им навстречу. Меня не страшит неизвестность. Я с благодарностью принимаю подарки от Вселенной. Любые изменения для меня только к лучшему. Я выбираю только самое лучшее для себя, ищу свое предназначение. Я знаю, что нахожусь на правильном пути. Я подключаюсь к Божественной энергии."

Рак

"Я заслуживаю того, чтобы меня любили, ценили и уважали. Я достоин любви. Я обязательно соберу вокруг себя сеть из надежных людей, которым можно доверять. Я излучаю любовь и привлекаю любовь. Я разрываю отношения и любые связи с токсичными людьми, которые пользуются мной в корыстных целях, которые привыкли только получать, но не отдавать."

Лев

"Я верю в то, что есть силы свыше. Я полагаюсь на волю Всевышнего. Я в ожидании и в предвкушении хороших позитивных перемен. Я чувствую, что счастье совсем рядом, очень близко."

Дева

"Мои чувства, эмоции, мысли – это все имеет значение. Я принимаю себя таким, какой я есть, не противлюсь своей природе. Я проявляю по отношению к себе эмпатию, становлюсь для себя лучшим другом. Мне нравится то, что происходит сейчас. Я открыт для перемен."

Весы

"Я полагаюсь на волю Всевышнего. Я доверяюсь Вселенной. Я знаю: что бы ни произошло, это все к лучшему. Я воодушевлен изменениями, которые происходят уже сейчас. Я готов к любым вызовам: знаю, что мне по силам выйти победителем из любой ситуации."

Скорпион

"Я здесь, я живу – и это прекрасно. Жизнь – самый большой дар, и он имеет значение. Я наслаждаюсь каждым моментом своей жизни. Я живу сегодняшним днем и с большим оптимизмом смотрю в будущее. Знаю, что меня ждут положительные перемены."

Стрелец

"Я больше не борюсь с ветряными мельницами. Я больше не борюсь с судьбой. Я делаю большой шаг назад и отпускаю ситуацию. Я присматриваюсь к знакам, которые мне подает Вселенная. Они указывают мне правильный вектор движения. Я покоряюсь, а не сопротивляюсь судьбе и воле Всевышнего."

Козерог

"Я заглядываю внутрь себя, чтобы понять, кто я на самом деле, чего хочу от жизни, какие мои цели, планы, желания. Я принимаю свое настоящее, каким бы оно не было. С оптимизмом и надеждой я смотрю вперед, зная, что меня ждет светлое будущее. Перемены меня вдохновляют."

Водолей

"Я избавляюсь от всего, что препятствует моему прогрессу. Я оставляю позади себя все плохое, токсичное, устаревшее, что больше не работает, а только тянет меня назад. Я готов морально к переменам. Знаю, что впереди осуществление моих желаний."

Рыбы

"Я верю в себя всей душой. Я знаю, что у меня есть внутренние ресурсы для того, чтобы достичь любых высот. Я пользуюсь любыми шансами и возможностями, которые мне преподносит Вселенная. Я избавляюсь от всех страхов и фобий, я больше не опасаюсь покидать зону комфорта. Перемены меня манят, новизна заставляет почувствовать счастье и вдохновляет на новые свершения."

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Готовы ли вы к переменам? Верите ли вы в прогнозы астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.