Им суждено разбогатеть в октябре: Павел Глоба назвал несколько знаков зодиака

Каждый новый месяц преподносит определенные сюрпризы представителям разных знаков зодиака. Так, в октябре известный астролог Павел Глоба прогнозирует настоящий денежный вихрь. В него попадут три категории счастливчиков.

Козерог

В октябре у Козерогов могут появиться деньги на исполнение самых заветных и смелых желаний, требующих больших затрат. Судьба предоставит массу шансов заработать дополнительные деньги или вообще преподнесет их на блюдечке с голубой каемочкой. Главное - смотреть в оба, чтобы не упустить эти возможности.

Скорпион

В конце октября Скорпион получит внушительную прибыль. Но только при одном условии - если он будет усердно работать ради своего благополучия. Тогда он поучит даже больше, чем рассчитывал изначально. Ну а к тем, кто ленится и ничего не делает, Вселенная не будет благосклонной. Им придется довольствоваться своим стандартным ежемесячным доходом без каких-либо прибавок.

Весы

У представителей этого знака в октябре начнется полоса финансового везения. Деньги будут сами плыть в руки. Главное - правильно ими распорядиться и выгодно их вложить. Если все получится, доходы и дальше начнут увеличиваться. Но если человек будет просто тратить средства впустую, в следующем месяце Вселенная перекроет финансовый поток.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в гороскопы? Чего ждете от октября 2022 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.