Овнам рекомендуется быть осмотрительнее при контактах с людьми: подробный гороскоп с 13 по 19 марта

Согласно еженедельному гороскопу, период с 13 по 19 марта принесет знакомства с приятными личностями, благодаря чему одинокие люди смогут начать романтические отношения, а деловые - заключить взаимовыгодные соглашения. Также вторая неделя марта 2023 года хорошо подходит для того, чтобы заниматься финансовыми вопросами - совершайте крупные покупки, продавайте недвижимость, инвестируйте деньги в ценные бумаги, оформляйте ипотеку и так далее.

Овен

Овнам в ближайшую неделю рекомендуется проявлять осмотрительности при контакте с малознакомыми личностями. Не стоит рассказывать свои секреты случайным попутчикам, ведь они смогут запросто распустить о вас неприятных слухи. Если худшее все-таки случилось - вы стали объектом обсуждения, мудрее всего будет игнорировать слова окружающих, иначе вы рискуете пойти на поводу у завистников. Сохраняйте внутреннее спокойствие и гармонию - для этого можете воспользоваться духовными практиками, например медитацией. Выходные рекомендуется провести в спокойном состоянии - почитайте книгу или посмотрите фильм.

Телец

В первую половину недели Тельцам удастся достигнуть выгодных договоренностей в деловых отношениях или с партнером по браку. Также высока вероятность, что близкий человек расскажет вам хорошие новости, которые можно будет использовать для улучшения своей жизни. Совместное посещение развлекательного заведения поможет вам укрепить связь со второй половинкой или завоевать симпатию потенциального партнера. В обращении с наличными деньгами стоит проявлять особую осторожность - шанс кражи или потери довольно велик.

Близнецы

Близнецам с 13 по 19 марта будет трудно определить, в каком направлении стоит начать прилагать усилия, дабы достигнуть конкретных целей. Вероятно, вам следует проконсультироваться с вашим мудрым наставником - представителем старшего поколения. Не бойтесь внести кардинальные изменения в ваш план действий, ведь если вы не откажетесь от идей, которые давно утратили свою актуальность, то рискуете зря потратить время и силы. В общении с влиятельными людьми старайтесь сохранять профессионализм, ведь от того, сможете ли вы произвести впечатление на собеседника, будет зависеть ваше будущее.

Рак

Многие Раки во вторую неделю марта активизируют свое общение в Интернете. Вы сможете познакомиться с интересными людьми, с которыми будет приятно поболтать, а еще они смогут научить вас чем-то новому. Научитесь выстраивать систему морально-нравственных ценностей, чтобы вам было проще понять, на кого именно из ближайшего окружения стоит равняться. Первая половина недели окажется удачным временем для поиска партнера. Знакомство состоится в социальной сети, поэтому гулять по городу в поисках любви будет бессмысленно.

Лев

Львам на этой неделе предстоит столкнуться со стрессовой ситуацией. Проблемы возникнут из-за окружения (по вине знакомых или родственников), однако решать их предстоит представителю знака. Второе значимое событие произойдет ближе к выходным: вам будет предложено вложить свои материальные накопления в выгодное предприятие, которое сулит неплохую выгоду при небольших рисках. Если вы готовы потерпеть несколько месяцев для того, чтобы увеличить свой капитал, то не отказывайтесь от затеи. В выходные некоторым Львам предстоит решать вопросы, связанные с получением наследства.

Дева

А вот Девам рекомендуется как можно скорее заняться урегулированием отношений в бизнесе или браке, иначе вы рискуете потерять то, что так долго строили. Пригласите партнера на романтическое свидание или позвоните коллеге, чтобы встретиться и обсудить все недопонимания в неформальной обстановке. Апогея конфликт достигнет в конце недели, поэтому можете не сомневаться, что у вас еще есть время, чтобы все наладить. В середине же недели не стоит вступать в споры с окружающими: свою правоту вы не докажете, а лишь потеряете время.

Весы

Весам в ближайшие дни предстоит повторно заниматься решением проблем. Чтобы на этот раз все получилось, скорректируйте свои планы, расставив приоритеты и отказавшись от иллюзий. Для тех представителей знака, которые давно хотели похудеть, наступает весьма благоприятный период: если вы составите грамотный рацион питания и план физических нагрузок, после чего незамедлительно начнете следовать всем пунктам, то сможете сбросить несколько килограммов уже к выходным. А вот от чего стоит отказаться всем без исключения Весам, так это от употребления алкоголя, в противном случае вы спровоцируете развитие сложного заболевания.

Скорпион

Текущая неделя подарит Скорпиону множество впечатлений, которые настоятельно рекомендуется разделить вместе с близким человеком. Тем, кто в настоящий момент переживает волну влюбленности, стоит сосредоточиться на том, чтобы сделать партнера как можно счастливее. После этого ваше собственное счастье не заставит себя долго ждать. Первая половина второй недели марта раскроет скрытые педагогические таланты Скорпиона. Вам предстоит заняться обучением или воспитанием детей, в чем вы довольно неплохо преуспеете.

Стрелец

Стрельцам в ближайший период рекомендуется отыскать время, чтобы провести его наедине с собственными мыслями - это поможет вам стабилизировать душевное состояние, а также понять, как лучше всего действовать дальше. Не бойтесь переосмыслить свой взгляд на те или иные вещи - для человека вполне естественно менять свое мировоззрение. Если вы хотите нормализовать свои отношения с близкими родственниками, то постарайтесь создать в доме атмосферу уюта и комфорта. Помогите близким с выполнением бытовых обязанностей или просто побеседуйте за семейным столом.

Козерог

Первая половина недели принесет Козерогу приятное общение с представителями противоположного пола, что окажется весьма кстати для одиноких личностей, однако может внести проблемы в отношения со второй половинкой для семейных людей. Чтобы как следует отдохнуть на выходных, отправьтесь за город, можно устроить пикник или порыбачить на берегу реки. Сейчас вам представляется хорошая возможность, чтобы улучшить свои отношения с окружающими, - не упустите ее.

Водолей

Обстоятельства в жизни Водолея в период с 13 по 19 марта будут складываться весьма благоприятным образом, что позволит разрешить большинство проблем, а также улучшить материальное положение. Возможно, вы поймете, что некоторые ваши мечты не соответствуют реальности, поэтому стоит выбрать другие приоритеты. Во второй половине недели стоит проявлять осмотрительность при подписании документов: есть вероятность не заметить один из важных пунктов, после чего придется понести материальные убытки. Старайтесь не вступать в споры с влиятельными людьми, поскольку вам не хватит знаний, чтобы грамотно им противостоять.

Рыбы

Рыбам на этой неделе стоит больше работать над своим внутренним миром, нежели над внешностью. Старайтесь улучшить свои интеллектуальные способности с помощью чтения книг или просмотра развивающих видеороликов. Дела будут складываться особенно успешно у студентов и людей, работающих в сфере образования. Во второй половине недели настоятельно не рекомендуется вносить изменения в свои имидж. Выбор наряда или прически окажется не очень удачным, однако даже близкие друзья и родственники постесняются вам об этом сказать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чем планируете заняться во вторую неделю марта? Что вам сулит гороскоп в ближайшую седмицу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.