У них не было детей, и пара разошлась: 15 лет спустя они поженились вновь и родили малыша

Отношения этой пары разорвались почти 15 лет назад, после того как они выяснили, что женщина не сможет родить ребенка. Но, видимо, у судьбы насчет их были свои планы. Спустя годы они опять встретились, поженились и родили малышку! Ну разве это не чудо?

Конец счастливых отношений

Карен (36 лет) и Сэм Крэнфилд (44 года) познакомились в то время, когда им было по 17 и 25 лет соответственно. Они работали в одном и том же пабе в порту неподалеку от Рамсгейта, Кент.

Молодые люди разорвали отношения через 2 года после того, как начали встречаться. Причиной стало выявленное бесплодие девушки. Инициатором разрыва стала сама Карен. Позже она признала, что совершила большую ошибку. Она даже не думала о том, что когда-то они с Сэмом снова будут вместе.

«Я сказала, что больше не люблю его. Это была ложь. Худшая ложь, которую я когда-либо говорила в своей жизни», - вспоминает женщина.

Жизнь после расставания

После того как Сэм не смог вернуть отношения, он начал встречаться с другой девушкой, которая через некоторое время родила ему дочь Перри (сегодня ей 14 лет).

Карен тоже через год после расставания с Сэмом вышла замуж. Но развелась в 2010 году. Тремя годами позднее она познакомилась с новым партнером и снова задумалась о ребенке. Женщина начала изучать информацию об ЭКО, но врачи разрушили все мечты. Они сообщили, что из-за имеющихся у Карен проблем с «женским» здоровьем с мыслью о беременности придется попрощаться.

Вскоре женщина рассталась и с этим партнером.

Очередной жизненный поворот

В один прекрасный день Карен в Фейсбуке получила сообщение от Сэма. В июне 2016 года они встретились после такой длительной разлуки. Еще через месяц мужчина сделал ей предложение. В сентябре этого же года Сэм уволился с работы в Лондоне и вернулся обратно в Кент. А следующим летом пара узнала о беременности!

Малышка Луиза родилась 10 марта прошлого года в больнице Королевы Елизаветы. Влюбленные поженились, когда их крошке было шесть недель.

Сэм признается, что до сих пор сам не может поверить в то, что их история имеет такой счастливый конец. Его мечты осуществились, да еще и в двойном объеме! Он не только смог вернуть в свою жизнь любимую женщину, но и дождаться совместного с ней ребенка, который появился на свет вопреки всем плохим прогнозам врачей.

«Я был убит горем, когда Кармен бросила меня в первый раз. С меня даже начали посмеиваться на работе, потому что я так долго страдал,- говорит он. - Но я думал о ней все время на протяжении многих лет. Я верил, что она снова появится в моей жизни».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Разве можно не верить в существование чуда после таких историй?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.