Родители услышали странный шепот из детской ночью и решили узнать, в чем дело

Это было обычное воскресенье, и семья Витт провела его как обычно - в заботах о своей любимой дочке. Родители уложили маленькую двухлетнюю крошку Саттон в ее кроватку в детской комнате, чтобы она могла поспать, а сами спустились вниз посмотреть футбольный матч по телевизору.

Но через несколько минут их внимание привлек странный шепот, доносившейся из спальни любимой дочери. Это казалось очень странным, ведь у малышки не было собеседников, так как в своей комнате она была одна. Пара сразу бросилась к Саттон, чтобы узнать о происходящем в детской.

Что сняла видеоняня?

В комнате девочки была камера наблюдения. Ее изображение транслировалось на экран мобильного телефона мамы. По картинкам казалось, что у их маленькой девочки все в порядке, но видео показало нечто большее ... Маленькая девочка произносила короткую молитву, чтобы уснуть. В доме ее семьи была традиция молиться перед сном. Родители также учили ребенка молитве. В тот день они спешили, поэтому забыли ее прочесть. Чего они не ожидали, так это того, что 2-летняя девочка запомнила молитву с такой невероятной точностью, что она могла прочитать ее по памяти полностью самостоятельно.

В своей молитве ребенок произносил слова, наполненные любовью, горячо прося Творца защитить своего отца, мать, бабушку и даже Деда Мороза. Затем девочка закончила свою молитву сильным и чистым «Аминь».

Детская молитва вдохновляет сердца

Родители были впечатлены и растроганы до глубины души и даже решили опубликовать видео в сети. Екатерина Витт была уверена, что только друзья и родственники будут его просматривать. Однако за несколько дней это видео стало суперпопулярным и заработало миллионы просмотров онлайн.

Большинство зрителей были тронуты. Удивительно, как в таком маленьком сердце может уместиться так много любви, чтобы каждую ночь молиться за людей, которые важны для нее в жизни. Нам всем следует думать о благополучии наших близких людей перед сном, вне зависимости от того, верующие мы или нет. И тогда в мире станет чуточку больше света и любви.

Комментарии под знаменитым видео

Искренняя молитва маленькой Саттон получила и продолжает получать много комментариев от восторженных зрителей. Кто-то пишет комплименты взрослой душе такой маленькой девочки, а кто-то задумывается о своей жизни и пишет о том, что у каждого в судьбе есть то, за что он может быть благодарен. В любом случае видео с маленьким ребенком, трогательно читающим молитву о благополучии своих близких, никого не оставит равнодушным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас в семье принято произносить слова молитвы или благодарности?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я - воинствующая атеистка. Мои домочадцы, хоть и верующие, но никогда не молятся.
Копировать ссылку
2
Насчёт молитв,то у нас вряд ли их произносят,а вот слова благодарности,это святое!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.