Кортни родила две пары тройняшек. Дети подросли и стали красавчиками (фото)

Пара родила трех замечательных детей, хотя не могла сделать это в течение многих лет. Мужу и жене повезло почти 7 лет назад. Они были очень рады узнать, что снова ждут ребенка. Однако результаты УЗИ удивили не только супругов, но и врачей.

Беременность с сюрпризом

Гарретт, муж Кортни из Нового Орлеана, мечтал о детях со дня их свадьбы. Но судьба долгое время не позволяла паре стать родителями - супруга Гаррета никак не могла забеременеть.

«Знаете, как больно слушать, что ты не сможешь забеременеть», - вспоминает женщина.

Однако пара решила завести ребенка путем искусственного оплодотворения, и в результате этой процедуры супруги все-таки смогли стать родителями. И оказалось, что вместо одного ребенка, муж и жена ждут тройняшек - такое часто случается, если пара решается на ЭКО. К счастью, дети родились сильными и здоровыми.

Когда тройняшки стали достаточно взрослыми, пара захотела повторить процедуру искусственного оплодотворения и заново испытать радость быть родителями. И каково было удивление мужа и жены, когда оказалось, что они снова ждут тройню. Они не могли поверить в то, что случилось!

Результаты УЗИ удивили не только супругов, но и весь медицинский персонал.

Так получилось, что у одной женщины оплодотворились сразу две яйцеклетки. Одна искусственно оплодотворенная яйцеклетка была разделена на девочек-близнецов, а вторая яйцеклетка, оплодотворенная естественным путем, тоже оказалась девочкой.

Как отреагировали первые тройняшки

«Мы были на седьмом небе от счастья! Невероятно! Мы даже боялись думать, что это возможно. Но когда все это произошло, мы поняли, что Богу так было нужно», - вспоминает молодая мама.

Когда первым тройняшкам исполнилось семь лет, прямо в их день рождения родители сообщили им, что скоро у них появятся сестры. Предварительно муж с женой сделали пару намеков, а уже потом рассказали новость.

Мать спросила: «Ну, вы можете догадаться, какой сюрприз мы приготовили для вас?»

Дети начали гадать и перечислили самые разнообразные варианты: от собаки до игровой приставки. Когда им открыли правду об ожидаемых тройняшках, дети очень разочаровались и отрицательно восприняли эту новость.

Но несколько месяцев спустя, когда первые тройняшки встретили своих маленьких сестер, сердца детей не могли не растаять. Сами дети перераспределились, решив, кто о ком будет заботиться.

Что предпринимает мужчина?

По мере увеличения семьи мужчине приходилось искать способы улучшить и расширить условия жилья. Молодой человек выставил свой старый дом на продажу в социальных сетях и подписал пост о продаже таким образом: «Я действительно не мог себе представить, что мне придется менять свой дом, но теперь у нас есть две пары тройняшек! Представляете?!»

Когда-то они страдали от бездетности, но высшие силы услышали их молитвы, и теперь у них шестеро детей. Это можно назвать чудом, но они, вероятно, заслуживают того, чтобы быть счастливыми и наслаждаться жизнью с детьми!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть знакомые семьи, которые неожиданно стали многодетными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.