Оклейте стену фото, связанными с работой: советы из фэн-шуй для удачи в карьере

Найти работу не так-то просто. Возможно, вы отправили множество заявлений о приеме на работу в различные компании, но до сих пор не получили приглашение на собеседование. Часто это приводит в отчаяние, и это вполне нормальное явление.

Но имейте в виду, что главное — не падать духом, не сдаваться и не терять надежду. Вы всегда должны продолжать стремиться к своей цели и даже молиться, если это необходимо, чтобы каждое испытание, которое вы проходите, было легким. Кроме того, вы можете применить некоторые советы фэншуй, которые помогут вам в поиске работы.

1. Не пишите резюме горизонтальными линиями

При приеме на работу вы обязательно пришлете резюме, чтобы дать работодателю представление о ваших способностях и имеющемся опыте. Когда вы будете составлять его, учтите, что лучше не располагать текст в виде горизонтальных линий. В фэншуй считается, что она может нарушить поток положительной энергии, когда читатель отведет взгляд от бумаги. Из-за этого велика вероятность, что ваше резюме не будет прочитано полностью. Нужно сделать так, чтобы HR-директор был заинтересован в найме вас.

2. Носите простую одежду

Устраиваясь на работу или проходя собеседование, особое внимание уделите своей одежде. Не зря ведь говорят, что встречают по одежке. Вместо того чтобы пытаться как-то выделиться, выберите формальную одежду, простую и не кричащую. Это может показать будущему работодателю, что вы готовы гармонировать с вашей рабочей средой.

3. Отрегулируйте освещение в комнате или дома

Еще один совет фэншуй, который может облегчить поиск работы, — организовать правильное освещение в своей комнате. Расположите лампу в южном углу дома, чтобы она давала положительную энергию непосредственно для вашей карьеры.

4. Оклейте стену фотографиями или изображениями, связанными с работой

Вы знаете, что в фэншуй расклеивание плакатов или изображений, связанных с профессией и карьерой, которую вы хотите построить, может принести энергию в вашу профессиональную жизнь?! Попробуйте повесить соответствующий плакат на северной стороне комнаты. Это необходимо потому, что именно север в фэншуй является синонимом удачи.

5. Не загораживайте дверь спальни никакими предметами

И последний совет: вы должны убедиться, что дверь вашей спальни не заблокирована никакими предметами. Это облегчит проникновение положительной энергии в вашу комнату и, как считается, принесет удачу в вашей трудовой жизни. То же самое касается и входной двери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в фэншуй? Помогают ли вам эти методы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.