Припарковалась внутри офиса: 92-летняя бабушка собралась купить машину и случайно разгромила салон

Необычное ДТП произошло в Вискассете (США) 24 сентября этого года. 92-летняя клиентка Гвендолин Суонк приехала в дилерский центр подержанных автомобилей Нормана Шермана. Она собиралась купить автомобиль.

Купить авто? Или разгромить салон?

По словам владельца салона, женщина приехала в сопровождении еще одного человека, который находился с ней в салоне автомобиля во время тест-драйва.

Покупательница уже закончила тест и собиралась припарковать автомобиль перед зданием, когда произошло нечто странное.

Автомобиль резко набрал скорость и врезался в стену дилерского центра. Как позже объяснила престарелая клиентка, она перепутала педали газа и тормоза и въехала в помещение офиса. Это случилось около 11.30 утра.

Владелец бизнеса Норман Шерман рассказал, что, к счастью, сотрудники в офисе вовремя заметили, что происходит, и успели среагировать. Из шести находившихся в помещении человек никто не пострадал.

Шерман оценил ущерб зданию в 30 тысяч долларов. Кроме разрушенной передней стены под вывеской центра поврежден потолок: с него свисают провода и трубы. Повреждена офисная оргтехника.

Норман сказал, что обязательно поставит ограждение перед офисом, во избежание будущих инцидентов.

На место происшествия была вызвана полиция Вискассета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, не опасно ли в 92 года вообще садиться за руль?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.