Как изменились знаменитые персонажи из фильмов с течением времени: специалисты по кастингу приложили немало сил, чтобы взрослые актеры были похожи на детей

Зрители с удовольствием пойдут на кино, снятое по мотивам любимой франшизы. И если сюжет сдвинулся, а играют те же актеры, естественные возрастные изменения лишь подчеркнут эволюцию героев. Но как быть, когда нужно показать в картине разные периоды жизни одного человека?

Вдумчивый кастинг

Для этого проделывают огромную работу. «Терминатор 2» и другие картины серии тому отличный пример. Пользователи сети создали оригинальную подборку любимых героев, которых можно увидеть как взрослыми, так и совсем детьми.

Дуглас Смит – юный Адам Веббер, прятавшийся с родителями от атомной войны. Лишь через десяток лет появился Брендан Фрейзер.

Сначала Бенджамин выглядел, как постаревший Брэд Питт. Но из-за взросления «в обратную сторону» он превратился в Спенсера Дэниелса.

Кристиан Коулсон показал молодые годы Тома Реддла. А вот Рэйф Файнс уже самый страшный за всю историю маг.

Флора Гие - Амели в детском возрасте. И гениальная игра Одри Тоту помогла сохранить этот образ и в зрелости.

Майкл Коннер Хэмпфри бежал от проблем, чтобы повзрослевший Форрест подарил людям надежду. Хоть зрители и вспоминают одного Тома Хэнкса.

Томас Бирн – девятилетний Немо из «Господин Никто». А за его бесчисленные жизни отвечал Джаред Лето.

Все тем же персонажем, но в подростковом возрасте, стал Тоби Регбо.

Прекрасная Люсинда Драйзек в роли Элизабет Суонн впервые встретила пиратов. Отпор же им дала сорвиголова Кира Найтли.

Леонардо Ди Каприо неплохо сыграл Говарда Хьюза, который прославился как авиатор и герой десятка фильмов. А для эпизодов из детства взяли Джейкоба Дэвича.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кастинг получился удачным? Насколько похожи дети-персонажи на свои взрослые версии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.