12-летняя дочь Алексея Панина поражает поклонников своей красотой: фото

Красота спасет мир, и это факт. Поэтому неудивительно, что маленькие и милые дети всегда вырастают красивыми и очаровательными. Кто бы мог подумать, что у Алексея Панина родится такая прелестная дочь. Поначалу он активно скрывал фотографии и не особо делился своим счастьем. Но как только он стал единственными родителем маленькой принцессы, то тут же начал делиться постами, где отдыхает вместе с юной красавицей.

Приятная особа

Несмотря на всю специфичность и эпатаж актера, подписчики активно следят за его постами и комментируют их. Когда он начал делится фотографиями с ребенком,то встретил волну позитива.

Пользователи активно писали о том, что девочка очень красивая, привлекательная и является маленьким ангелом. Но не забывают отмечать, что она очень похожа на маму.

Недавно ей исполнилось 12 лет и судя по фото, отец постоянно проводит с ней свободное время. Напоминаем, что не так давно состоялось судебное разбирательство между родителями девочки. Было решено оставить чадо с отцом и теперь он имеет полное право обеспечивать ее.

Если бы не такой специфический образ Панина, то можно было смело говорить, что это идеальная семья. Но он уже создал тот образ, который будет преследовать его до самого конца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие впечатления фотографии вызвали у вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.