Келли Кларксон рассказала фанатам о новых планах в карьере: она перебирается в другой город и участвует в супершоу

История успеха Келли Кларксон головокружительна. Она начинала карьеру несколько лет назад, потом взяла творческий перерыв, и сейчас снова на коне. Наставник “Голоса”, ведущая собственного ток-шоу и певица поделилась с поклонниками радостной новостью – она перебирается в Лас-Вегас, чтобы принять участие в новой программе.

Только в город соблазна!

Недавно Келли сообщила фанатам, что готовится к переезду для участия в шоу под рабочим названием Viva Las Vegas. Для этого был выбран театр Zappos, расположенный в Planet Hollywood Resort and Casino. Победительница American Idol сыграет в мюзикле в период с апреля по сентябрь 2020 года. Запланировано шестнадцать выступлений.

“Моя мечта сбывается, – поделилась Келли со зрителями на одном из недавних выпусков своего ток-шоу. – Впервые я буду не только петь, но и играть на сцене в шуточной, легкой постановке. Что я жду от переезда в Лас-Вегас? Азартные игры, красочное шоу, шведский стол и мои любимые крабы”.

Фанаты – за!

В социальных сетях эта новость вызвала бурный восторг поклонников артистки. Многие поспешили купить билеты, которые, кстати, уже поступили в продажу. Так, преданный поклонник Кларксон разместил в Instagram следующий пост: “Ты заслуживаешь этого! Ты одаренная певица, я люблю слушать твой голос”. Не согласиться с этим нельзя – учитывая, с каким трудолюбием Келли пробивала себе дорогу в первые ряды поп-исполнительниц, подобные перемены в карьере она действительно заслужила.

И снова работа

Похоже, в ближайшее время Келли превратится в “занятую пчелку”. Публика уже задается вопросом, останется ли Келли на шоу “Голос” и продолжит ли свое ток-шоу и как ей удастся все это совмещать, если она переедет в Лас-Вегас. Но можно быть спокойным – она обязательно что-нибудь придумает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, достойна ли Келли лучшей карьеры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.