Жена Сергея Селина моложе его на 24 года: разница в возрасте ни капли не мешает их семейному счастью

Телесериал «Улицы разбитых фонарей» смотрели многие зрители. Если вы тоже входите в их число, то наверняка помните обаятельного персонажа Сергея Селина – милиционера Дукалиса. Поэтому совсем неудивительно, что поклонники начали интересоваться личной жизнью актера, сыгравшего одну из главных ролей. Некоторыми подробностями мы сейчас и поделимся с вами.

Первый брак

Сергей был женат дважды. В первом браке, который продлился больше 20 лет, у него родился сын Прохор. Но эти отношения сложно назвать счастливыми. С годами и Селин, и его супруга Лариса поняли, что чувства давно угасли, и даже задумывались о разводе. Но ребенку нужны оба родителя, поэтому они оставались вместе.

А потом все изменилось

Однажды актеру для съемок в сериале необходимо было пройти курсы в академии МВД. Там он познакомился с девушкой Анной. Отметим, что на тот момент Селину был 41 год, а его новой знакомой – 17 лет. Казалось бы, ну что может быть общего у представителей разных поколений? Но реальность оказалась совсем другой.

Поначалу они просто общались, но вскоре Сергей понял, что Анна для него больше, чем просто знакомая или подруга. Она отлично его понимала, и актер почувствовал в девушке родственную душу. Спустя 4 года они начали встречаться, а вскоре и поженились.

Время пролетело незаметно

Влюбленные вместе уже целых 10 лет. За это время у них родилось двое детей. Селин признается, что никогда раньше не был настолько счастлив. 24-летняя разница в возрасте с супругой его совершенно не смущает. Более того, он чувствует себя моложе и пытается соответствовать. Например, тщательно следит за фигурой и внешним видом в целом. А еще он любит устраивать молодой жене сюрпризы и частенько балует ее дорогими подарками. Ну чем не идеальный муж?

Хотелось бы верить, что их любовь сохранится еще на долгие годы. Они очень красивая пара с замечательными детьми, не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к такой большой разнице в возрасте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.