В Сети появились фото повзрослевших детей Мурата Насырова

12 лет назад трагически погиб знаменитый певец Мурат Насыров. У музыканта остались супруга и двое ребятишек. Сегодня наследники Мурата совсем взрослые. Сыну артиста Акиму уже 19 лет, а дочке Лие – 23 года. Более подробно о детях Насырова поговорим в статье.

Наследники Насырова

До сих пор об отпрысках Насырова ничего не было слышно. Родные оберегали детей от постороннего внимания. Недавно семью певца, который исполнил хит «Мальчик хочет в Тамбов», посетили супруги Виктория и Антон Макарские. Артистка опубликовала в своем блоге несколько фото с этой встречи. Она предоставила пользователям снимки повзрослевших Акима и Лии.

Дети Мурата выросли обаятельными и привлекательными молодыми людьми. Фанаты в соцсетях заявили, что дочь и сын очень похожи на своего отца.

В Казахстане в тот день состоялся концерт памяти Насырова, в котором участвовали коллеги и приятели певца. Они исполнили песни Мурата. Дочь и сын Насырова тоже выступили на сцене перед поклонниками музыканта.

Известно, что Аким искусно играет на саксофоне. Лия окончила музыкальную школу, но не стала свою судьбу связывать со сценой. Девушка захотела стать экономистом.

Дочь и сын Насырова были маленькими, когда их отец покинул этот мир. Трагедия произошла в 2007 году. Тогда артист выпал из окна своей квартиры, где в то время пребывала его супруга Наталья с малышами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником творчества Мурата Насырова? Какая песня в его исполнении вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.