Девушка с нереальной талией: в свои 83 года звезда 1950-х выглядит потрясающе

До появления Мэрилин Монро эта девушка была самой высокооплачиваемой моделью в мире. Благодаря своим удивительным пропорциям тела, она смогла сделать головокружительную карьеру в 50-х годах. Сейчас знаменитой блондинке уже 83 года, но никто не может в это поверить, ведь выглядит она до сих пор просто великолепно.

Ранний старт

Звезда Бетти зажглась, когда ей было всего 13 лет. Она стала победительницей более 50 конкурсов красоты. Достигнув совершеннолетия, она стала самой востребованной моделью в США.

Ее фотографии были на обложках модных журналов, календарях и плакатах. Необыкновенная красавица покоряла миллионы людей нет только лицом – талия в 45 см приковывала взгляды не только мужчин, но и женщин.

Сейчас Бетти обвинили бы в удалении ребер и списали ее необыкновенную красоту на работу пластических хирургов. Но в конце 1940-х годов ни у кого даже мысли такой не возникло.

Какой хирург отважился бы на удаление ребер 13-летней девочке? Именно в таком возрасте сформировалась ее фигура и талия больше не увеличилась ни на сантиметр. Огромное количество фотографий в открытом купальнике подтверждают тот факт, что хирургического вмешательства не было.

Карьера и личная жизнь

Глянцевые журналы были готовы на все, чтобы заполучить эту невероятную красотку на свои обложки. Это было время, когда мир еще ничего не слышал о Джейн Мэнсфилд и Мэрилин Монро. Бетти была единственной, кому удалось стать лицом сразу восьми популярных журналов в один месяц! Настоящая звезда 1950-х!

В личной жизни ей тоже повезло: в 26 лет она встретила бодибилдера Джо Вейдера и прожила с ним в счастливом браке 51 год. Супруг Бетти скончался в 2012 году. Сама она до сих пор ведет активный образ жизни и пишет статьи для популярного журнала «Сила и красота».

Она часто посещает светские мероприятия и дружит со многими знаменитостями. Несколько десятилетий поддерживает очень теплые отношения с Арнольдом Шварценеггером.

Бетти удалось сохранить свою невероятную фигуру. Даже в таком почтенном возрасте ее до сих пор называют девушкой с невозможной талией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, узкая талия Бетти - это дар природы или результат хирургического вмешательства?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я даже не верю, что ей 83. Очень круто выглядит, буду брать с нее пример.
Копировать ссылку
0
Я склоняюсь к хирургии, хотя природа-матушка тоже вполне могла наградить..
Копировать ссылку
Может, на микро уровне что-то и было , в плане хирургии, но, по сравнению с теми, кто постоянно пользуется услугами хирурга, у нее нет характерного натяжения глаз, подбородка и т.д.
Копировать ссылку
1
А фамилию Бетти указать тяжело было?)))
Копировать ссылку
Бросмер) свататься будете?)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.