В прошлом школьные ботаники, а теперь знаменитости, которым хотят подражать тысячи людей

Большинство людей при слове "ботаник" представляют себе невзрачного подростка, сконцентрированного на учебе и не думающего о своем внешнем виде. Думаете, они остаются такими на всю свою жизнь? Возможно, но не все. Некоторым удается преобразиться так, что при взгляде на них теперешних меньше всего можно ожидать, что они когда-то имели статус ботаников. Живые доказательства тому - многие современные звезды. Представляем фотоподборку знаменитостей экс-ботаников, которым стремятся подражать многие люди.

Из ботаников в мировые звезды

Едва ли кто-то из одноклассников этих ботаников ожидал спустя годы увидеть их столь блистательными, богатыми и знаменитыми на весь мир. Возможно, они и сами не ожидали. Взгляните на эти фото чудесных превращений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чье преображение из ботаника в звезду впечатлило вас больше всего?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ботаничность по какому признаку определяли: уму или внешности? Насколько я знаю Эминем ботаником не был.
Копировать ссылку
0
А кто сказал, что они именно ботаники. Просто детские фото знаменитостей))) Ботаник, насколько я понимаю - это человек зацикленный на учёбе
Копировать ссылку
Да уж... Иногда просто диву даешься! В свое время меня поразило, что Дэми Мур была в детстве толстой и косоглазой, просто невозможно это себе представить!
Копировать ссылку
А вот с выпученными глазами что за актриса?
Копировать ссылку
По-моему, это Голди Хоун
Копировать ссылку
Дадада, это она
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.