Знаменитый сериал "Не родись красивой". Чем сейчас занимаются актеры

В 2005 году на телеэкранах страны появилась очередная история Золушки — ничем неприметной Кати Пушкаревой в сериале «Не родись красивой». Наивная история «серая мышка», которая устроилась на работу в модный дом, принесла огромный рейтинг, а актеры проснулись на следующий день очень популярными. Как сложилась судьба актеров после окончания сериала?

Нелли Уварова (Катя Пушкарева)

Девушка во время съемок встретила своего первого супруга. Сергей Пикалов был одним из режиссеров популярного сериала. Отношения были весьма романтичными, свадьба прошла в кругу близких и родных.

Все было хорошо, но семейные отношения не продлились долго. Причина развода была типичной - супруг сильно ревновал Нелли к тому, что она стала востребованной и превратилась в привлекательную женщину. А ему необходима была «серая мышка». И он ушел к другой.

За все время Нелли снялась в нескольких кинопроектах, сейчас служит в театре. А заодно занимается благотворительностью. Актриса замужем, и вместе с супругом, Александром Гришиным, воспитывает двоих детей.

Григорий Антипенко (Андрей Жданов)

По сюжету сериала он влюбляется в свою неприметную ассистентку, оставив «за бортом» Викторию Клочкову. Григорий за кадром женат на Юлии Такшиной, они воспитывают двоих сыновей.

Как-то артист сказал, что никогда не смог бы влюбиться в «серую мышку». Но даже красота не спасла брак, и в 2012 году они развелись.

Сейчас Антипенко одинок. После того, как телесериал «Не родись красивой» прогремел на всю Россию, артисту со всех сторон стали поступать интересные предложения по работе. На сегодняшний день мужчина снимается все меньше, объясняя это отсутствием интересных ролей.

Юлия Такшина (Виктория Клочкова)

Участие в «Не родись красивой» стало первым появлением девушки на экране. Хоть их с Григорием Антипенко брак и распался, но кинокартина все же сыграла огромную роль в ее карьере.

Такшину стали звать в крупные телепроекты. Сегодня Юлия снимается в фильме, но пока не имеет права разглашать информацию о нем.

Ольга Ломоносова (Кира Воропаева)

По сюжету Кира — основной враг Кати. В жизни, наоборот, все артисты были очень дружны. Ломоносова даже стала крестной мамой первого ребенка Антипенко и Такшиной. А после и у самой Ольги родились две дочки и сыночек.

Отцом детей является режиссер Павел Сафронов. После нашумевшего телесериала красивую девушку стали приглашать в разные проекты. Фильмография ее насчитывает более 50 картин.

Петр Красилов (Роман Малиновский)

А вот этот актер пришел в телесериал уже будучи известным после картины «Бедная Настя». Так что игра в «Не родись красивой» только помогла укрепить славу.

Он женат на артистке Ирине Шебеко, которая родила ему дочку Сашу. У актера есть сын от первого брака.

Илья Любимов (Александр Воропаев)

Сейчас у мужчины главная роль в фильме «Неадекватные люди-2». В личной жизни Илья Любимова также все хорошо. Он счастлив в браке с Екатериной Вилковой. У влюбленных есть дочь и сын.

Артем Семакин (Николай Зорькин)

Роль в сериале не была его первой работой. Но именно после выхода его на экран артиста стали приглашать на более серьезные роли. Кинокартина повлияла и на личную жизнь Артема Семакина.

Он официально расстался с супругой, бросив ее с ребенком ради коллеги по съемочной площадке Марии Машковой. Но, как всем известно, «на чужом несчастье счастья не построить» и спустя четыре года мужчина снова ушел из семьи к другой женщине.

Мария Машкова (Маша Тропинкина)

Девушка, которая сыграла роль секретарши Марии, в жизни — дочь режиссера. Известный отец в одно время стремился помочь ребенку, устроив ей поступление в хорошее Московское высшее учебное заведение.

Но Мария втайне от родителей поступила в Театральный институт имени Щукина. Когда все выяснилось, дома был огромный скандал.

Так что не знаменитое имя Владимира Машкова, а удачная роль в сериале сделала ее популярной. После окончания сериала Мария еще сыграла около тридцати ролей в кино.

Со съемочной площадки девушка вынесла свой «кусок славы» длиной в четыре года. Но в 2009 году молодая актриса оказалась брошенной любимым человеком - Артемом Семакиным (коллега по сериалу).

Вторые официальные отношения Марии Машковой также не продлились долго, несмотря на то, что женщина родила супругу двоих детей. Все, кто сыграл в популярном телесериале, получили отличную прибавку к известности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из этих актеров вам больше всего симпатизирует?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Актеры одной роли... Может, я и не права, но больше популярных ролей они не сыграли, и вряд ли уже сыграют, учитывая возраст. Да, у Красилова еще одна знаменитая роль - в "Бедной Насте". А остальные растворились в толпе(((
Копировать ссылку
Юлия Такшина и Илья Любимов часто появляются в фильмах и сериалах.
Копировать ссылку
Да? Чтоб сильно часто - не замечала. И я имела ввиду, что культовой роли, как в "Не родись красивой", у них больше не было)))
Копировать ссылку
А я не считаю этот сериал прям культовым. Обычный франшизный сериал. Хотя в детстве смотрела, почти весь
Копировать ссылку
Тоже в детстве смотрела))) Культовый - значит прогремел на всю страну. Бедная Настя, Не родись красивой, Обреченная стать звездой - это то, что смотрели ВСЕ))) А сейчас сериалы уже не так смотрятся. Я их вообще не переношу)))
Копировать ссылку
Да, я назвала культовой роль, а не сериал. То есть благодаря этой роли они стали знамениты, их стали узнавать, о них говорили... А сейчас об этих актерах разве говорят так, как раньше? Так, маленькое объявление раз в 3 мес)))
Копировать ссылку
Вот кроме "не родить красивой" ничего больше не смотрела. И игру престолов тоже ни одной серии))
Копировать ссылку
Вы не прогадали))) Я смотрели не все серии (так как училась в школе и были другие занятия), но после Обреченной стать звездой навсегда перехотела смотреть сериалы))) Длинные, из пустого в порожнее, да еще и концовки тупые)))
Копировать ссылку
Я вообще редко смотрю сериалы, именно по этой причине
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.