Падчерица известного телеведущего Ивана Урганта стала настоящей красоткой: фото

На прошлой неделе Иван Ургант отпраздновал день рождения младшей дочери его жены от первого брака - Эрики. У Натальи также есть сын, который на три года старше своей сестры - Нико. Все время, что они жили вместе, телеведущий воспитывал детей, как родных, и по сей день они с Эрикой и Нико очень близки. Девушке исполнилось девятнадцать лет.

Поздравление Ивана

В честь этого Иван трогательно поздравил падчерицу, опубликовав ее фото в своем "Инстаграме" и оставив лаконичную подпись: сердечко с цифрой девятнадцать.

Поклонники телеведущего бросились бурно обсуждать повзрослевшую Эрику. Под фотографией можно было найти множество самых разнообразных комментариев, но, по большей части, люди поздравляли девушку и восхищались ее красотой.

"Что-то от Фриды Кало есть", - считает один из комментаторов.

"Чувствуется порода, это вам не инста-дива", - восхищается другой.

"Такая необычная, безумно красивая", - поддерживает их третий.

Также поклонники Ивана сошлись на том, что Эрика отчего-то очень похожа на своего отчима, хотя, по идее, не должна. Подумав, они пришли к выводу, что сказывается близкое общение с Ургантом: настолько, что они даже внешне стали смахивать друг на друга.

А как вы считаете: похожи Иван и Эрика, или же это лишь домыслы фанатов?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите "Вечерний Ургант"?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не похожи. Но если долго воспитывал, то ребенок копирует поведение и привычки взрослого, находящегося рядом
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.