"Отказалась от одного продукта": Чехова поделилась секретом похудения

42-летняя телеведущая, чье имя уже давно известно практически всем, Анфиса Чехова разоткровенничалась. Теледива рассказала, что на протяжении всей жизни она имела неоднозначное отношение к собственному телу. Чтобы сбросить лишний вес, ей приходилось испытывать организм всевозможными диетами, однако позже килограммы возвращались в еще большем объеме. Сегодня Анфиса Чехова весит 65 килограмм. Она решила раскрыть секрет, как ей удается удерживать стрелку весов на одном месте.

Кушаю все, что люблю

Анфиса Чехова, которую большинство зрителей запомнило в образе пышнотелой красотки, похудела на 25 кг. Сегодня ее практически не узнать: подтянутая, изящная и, как обычно, жизнерадостная женщина в самом расцвете сил. Чтобы прийти к такому образу, как призналась сама телеведущая, ей пришлось отказаться всего от одного продукта.

«Я стараюсь не отказывать себе в еде. Утром я выпивая чашечку кофе или чая, заедая все это дело сырниками. Правда, существует одно «но»: в моих сырниках отсутствует сахар, в чае или кофе его тоже нет. Зато в моем кофе есть кокосовое молоко. Днем я пью кленовый сироп, в котором так же отсутствует сахар. В принципе, я ем все то, что люблю, исключая один продукт, который разрушает организм. Не отказывайте себе ни в чем, просто откажитесь от того, что вас убивает», - поделилась секретом своего похудения телеведущая.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А сколько вы употребляете сахара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.