В новом посте Алсу привела цитату о возможности изменить себя: подписчики сравнивали ее новый образ с певицей Елкой

37-летняя певица Алсу продолжает удивлять своих поклонников новыми образами. На кардинальные преображения, например, на креативное окрашивание в розовый, она пока не решилась, но на свежих фото Алсу очень похожа на певицу Елку, известную своей эксцентричностью.

Новые снимки

Алсу разместила в своем микроблоге пост, в котором не только показала то, как теперь выглядит, но и привела философскую цитату Вольтера о том, что человеку очень сложно измениться самому, не говоря уже о том, чтобы менять весь мир.

Длинные темные волосы, темно-вишневая помада и легкий макияж глаз сделали восточную красавицу очень похожей на Елку. Поклонники отметили, что сходство практически полное, а девушки напоминают близнецов. Правда, неизвестно, порадовало ли Алсу такое сравнение.

Вообще, с ее правильными чертами лица Алсу может позволить себе многое. Недавно она публиковала фото с более светлым оттенком волос.

Фанаты отметили, что благодаря легкому осветлению и нюдовому макияжу выглядит певица очень молодо.

А вот насыщенный черный оттенок делает ее пусть немного старше, но гораздо ярче и выразительнее. Эдакая женщина-вамп без намека на опасность и распущенность, воплощенная элегантность.

Глядя на фото Елки и свежие снимки Алсу, можно согласиться, что женщины очень похожи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам свежие фото Алсу, понравились? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.