"Решила разукрасить ленту этими яркими пупсами": бывшая жена Прилучного побаловала поклонников фотографиями трогательной семейной прогулки

Агата Муцениеце любит порадовать своих поклонников свежими фото в своем микроблоге. Недавно актриса решила, что яркие осенние фото с семейной прогулки с детьми улучшат настроение не только ей самой, но и ее армии фолловеров. Давайте посмотрим снимки.

Агата с детьми

Молодая женщина недавно развелась с актером Павлом Прилучным, который сейчас в отношениях со звездой "Папиных дочек" Мирославой Карпович. Сама Агата ничего не говорит о своей личной жизни, из-за этого поклонники переживают: женщина еще не нашла своего единственного.

Но Агата решила не расстраиваться, сосредоточившись на карьере и общении с детьми. Ее работа стала более продуктивной, появилось несколько проектов.

А дети - самое ценное в жизни, по мнению Агаты, - не остались обделенными материнским вниманием.

Облачившись в яркие курточки, они вместе со звездной мамой отправились на прогулку. Компанию актрисе также составила Мариам Андреевская, ее агент.

В семье Агаты двое детей - сын Тимофей и дочь Мия. Фотосессия проходила на фоне потрясающей по красоте листвы, разукрашенной яркими красками осени. "Решила разукрасить ленту этими яркими пупсами", - подписала фото Агата.

Поклонники пришли в восторг, отметив, что сами дети выглядят очень красиво и позитивно, а их 31-летняя мама - как их старшая сестра.

Некоторые комментаторы решили вернуться к больному вопросу и начали рассуждать о том, что Прилучный поступил неосмотрительно, оставив такую прекрасную семью и потрясающую жену.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам семейные фото Агаты Муцениеце? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.