Внучка Светланы Немоляевой унаследовала не только красоту, но и талант бабушки (новые снимки Полины)

Светлана Немоляева уже на протяжении многих лет покоряет зрителей красотой и талантом. Эта актриса снялась почти в 100 фильмах, среди которых "Короткие встречи", "Портрет с дождем", "Ленинградец" и т. д.

В 1990 году Светлана Немоляева стала носить статус бабушки. Ее сын, Александр Лазарев, который, кстати, тоже знаменит на всю Россию благодаря своим ролям в кино, подарил ей внучку Полину. Девушка унаследовала не только красоту бабушки, но и талант. Сегодня Полина пользуется популярностью у многих российских режиссеров. В статье вы найдете более подробную информацию о внучке Немоляевой.

Детство, студенчество и театр

Полина Лазарева появилась на свет 18 мая 1990 года. Воспитывалась девочка в семье актера и переводчика. Дедушка Полины, актер Александр Лазарев-старший (снимался в следующих кинокартинах: "Вызываем огонь на себя", "Смертный враг", "Волны Черного моря" и т. д.), просто обожал ее.

После школы внучка Немоляевой стала студенткой ГИТИСа. Руководителем ее курса был Олег Кудряшов. Дипломные спектакли Полины: "Униженные и оскорбленные", "Печальная история одной пары".

После окончания ГИТИСа девушка вошла в труппу Театра имени Маяковского. Это место подарило ей следующие роли: Зинаида ("Дядюшкин сон"), Вера ("Месяц в деревне") и др.

Дебют в кино

Что такое съемочная площадка, Полина узнала еще совсем ребенком. В 1997 году она приняла участие в новогоднем музыкальном бурлеске Гурвича "Звездная ночь в Камергерском". В данной картине снялся и отец Полины - Александр Лазарев-младший.

Продолжение актерской карьеры

Сегодня внучка Немоляевой продолжает играть в театре. Не забывает девушка и про кино. В 2006 году фильмография Полины пополнилась второй картиной. Речь идет о киноработе Юлия Гусмана "Парк советского периода". Благодаря данной ленте Полина смогла поработать на одной съемочной площадке с такими именитыми актерами, как Владимир Этуш, Лидия Федосеева-Шукшина, Алексей Булдаков и др.

В том же 2006-м Лазарева "засветилась" еще в одной картине - "Слабости сильной женщины" (реж. Борис Горлов). Затем были роли в таких лентах: "Все к лучшему", "Инкассаторы", "Взрослые дочери", "Город", "Нужна невеста с проживанием" и т. д.

В настоящее время на Первом канале идет сериал "Тобол". Отец Полины играет в нем одну из главных ролей. В киноработе Игоря Зайцева он примерил на себя образ Ивана Бухгольца - русского военного и государственного деятеля, сподвижника Петра I. Александр Лазарев-младший так превосходно справился со своей ролью, что Полина может гордиться своим папой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знакомы ли вы с киноролями Полины Лазаревой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.