Неидеальный брак: Слава рассказала, по какой причине они с мужем сделали перерыв в отношениях и почему певица вернулась в семью

В последнем интервью артистка Слава раскрыла подробности личной жизни. Оказывается, женщина изменила гражданскому супругу с обычным стриптизером. Предприниматель Анатолий Данилицкий чуть не бросил певицу из-за грязного скандала.

Измена мужу и расставание

По словам Славы, тогда в ее жизни наступила настоящая трагедия. В тот период из-за измены артистке пришлось расстаться с супругом Анатолием Данилицким. Но потом женщина все же вернулась к бизнесмену, и он ее принял.

Всему виной стала мимолетная интрижка Славы на стороне. Певица с головой бросилась в омут. Женщина начала отношения с танцовщиком, покорившим ее собственным талантом. В итоге чуть не рухнул брак артистки.

Спустя пять лет отношений Слава ушла от мужа на год. Но потом осознала, что новое увлечение было большой ошибкой. Женщина решила вернуться в старую семью. Слава воссоединилась с Данилицким и вновь зажила счастливо. Но супруг простил артистку не просто так. За время ее отсутствия у Анатолия тоже был мимолетный роман. Поэтому можно сказать, что муж отомстил Славе за измену.

Напомним, певица уже 18 лет проживает с гражданским супругом Анатолием Данилицким. Восемь лет назад артистка родила от него дочь Антонину. Также у Славы есть дочь и от предыдущих отношений с Константином Морозовым - Александре уже 21 год.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли сделал муж Славы, что простил ей измену?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.