Порадовал любимую: Павел Воля устроил незабываемый вечер для Ляйсан Утяшевой в честь годовщины свадьбы

Одна из самых знаменитых пар российского шоу бизнеса отпраздновала свою годовщину. Павел Воля и Ляйсан Утяшева отметили 8 лет со дня свадьбы. Супруги решили устроить романтический ужин и отдохнуть от семейных забот в одной из шикарных гостиниц Москвы.

Самый крепкий союз

Номер в гостинице забронировал шоумен, скорее всего, это был сюрприз для его жены. На столе пару уже ждали нарезанные фрукты, бутылка вина, а сам номер был украшен большим количеством цветов и красных шаров.

Ляйсан в своем аккаунте в Instagram опубликовала короткое видео, в котором показала номер. Судя по ролику, в номере категории люкс есть даже джакузи.

Оба партнера опубликовали короткие посты о своей годовщине в блоге. Скорее всего, супруги остались в гостиничном номере на несколько дней.

На данный момент считается, что у Павла и Ляйсан самый крепкий брак среди российских звезд. Известно, что многие знаменитые пары во время пандемии коронавируса развелись, но гимнастка и юморист до сих пор демонстрируют полную идиллию в отношениях.

Не повлияли на пару и слухи об изменах Павла Воли. Сейчас в СМИ активно распространяется информация о том, что у Павла был роман на стороне с молодой девушкой. Сами супруги эти слухи пока не прокомментировали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, Павел действительно изменял жене?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.