Барбара Брыльска прожила с третьим мужем почти 20 лет, но считала брак ошибкой

После выхода на экраны кинокартины "Ирония судьбы, или С легким паром" на Барбару Брыльску обрушилась невероятная популярность. Актрису стали узнавать на улице, брать автографы, а тысячи мужчин пытались завоевать ее сердце. К слову, ответить взаимностью актриса смогла не многим.

Барбара Брыльска была замужем трижды. При этом свой последний брак актриса и вовсе считает ошибкой. Давайте узнаем почему.

Разочарование

В конце 60-х, после двух неудачных браков, Брыльска знакомится с врачом Людвигом Космалем. Актрисе тогда показалось, что с таким интеллигентным человеком она непременно будет счастлива. А после того, как Космаль сказал артистке, что давно мечтал с ней познакомиться, у нее вообще не оказалось никаких сомнений в том, что это тот самый человек, которого она ждала всю жизнь. В 1970-м влюбленные связали себя узами брака.

В 1973-м у пары родилась дочь. Девочку назвали Басей. Через полтора года молодую маму пригласили на съемки ленты "Ирония судьбы, или С легким паром". Эта картина сделала Брыльску знаменитой, но вот в ее отношения она ничего хорошего не привнесла. Космаль стал ревновать жену к поклонникам. При этом он пытался доказать ей, что и у него может быть не меньше обожательниц. Космаль стал изменять жене, постоянно где-то пропадал, пил. Спустя некоторое время у супругов родился второй ребенок - сын Людвиг. Но даже это событие не смогло наладить отношения врача и актрисы. Впереди был развод.

Сама же Брыльска называет этот брак ошибкой. Она считает, что третий муж был недостоин ее. По словам актрисы, он использовал не только ее любовь, но еще и деньги.

Факты из биографии

В июне следующего года Барбаре Брыльской исполнится 80 лет. За свою карьеру, этой актрисе удалось сняться в нескольких десятках фильмов. Свою первую роль в кино исполнила в 1958-м (сыграла в эпизоде ленты "Галоши счастья"). Была замужем за математиком Яном Боровцом и актером Ежи Зельником.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, почему Барбара Брыльска больше так и не вышла замуж?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.