История "тех самых лет": Дмитрий Дибров посвятил телевидению книгу, которая выйдет в следующем году

Пандемия коронавируса оставила без работы всех без исключения артистов эстрады и многих звезд отечественного телевидения. Но Дмитрий Дибров был даже рад введенному карантину и с большим удовольствием провел самоизоляцию в кругу семьи. В этом году шоумен перенес микроинсульт, и ему нужно было особенно беречь себя от опасной инфекции. Телеведущий считает, что все стрессы и болезни у людей случаются от безделья, поэтому во время внепланового отпуска продолжал работать, на этот раз над книгой.

Журналист, шоумен, телеведущий... и писатель

В одном из последних интервью Дмитрий Дибров признался, что, пока другие переживают о страшных последствия пандемии, он очень рад, что закончил книгу. Его труд получил условное название "Моя жизнь на телевидении". В книге описывается история "тех самых лет", когда работать телевизионщиком было престижно и почетно. Сегодня же все не так, во многом из-за интернета, обилия мобильных телефонов и видеокамер.

Когда-то, в начале 1990-х, такие тележурналисты, как Дибров, Угольников, Листьев, Парфенов и Любимов, были в таком же положении как и современные блогеры, но без выхода в интернет. Они черпали информацию из других источников. И об этом можно будет узнать в книге Диброва. Сейчас труд находится на вычитке у редакторов, а выпуск издания запланирован на следующий год.

Дмитрий Дибров и дети

Во время вынужденной самоизоляции телеведущий занимался не только написанием мемуаров, но и своими детьми, можно сказать, заново познакомился с ними, поскольку из-за напряженного рабочего графика достаточно редко бывал дома.

Дмитрий Дибров и трое его сыновей пересмотрели всевозможные детские фильмы: от "Гарри Поттера" до "Винни Пуха". В итоге отец и дети очень много интересного узнали друг о друге. В самом конце интервью Дмитрий Дибров подвел итог, что "главное - интересоваться друг другом".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Планируете ли вы прочитать книгу Дмитрия Диброва о телевидении?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.