"На съемках я сломал много волшебных палочек": Дэниел Рэдклифф вспомнил съемки "Гарри Поттера"

Недавно стали известны новые подробности о съемочном процессе серии фильмов о "Гарри Поттере". Как оказалось, актер, сыгравший главного персонажа фильма, сломал 80 волшебных палочек, а всего использовал 160 штук. Напомним, что всего было снято 8 полнометражных фильмов.

Реальная история Гарри Поттера

Новая информация была обнародована во время интервью на платформе YouTube под названием Hot Ones. Молодой британский актер рассказал о том, что в перерывах между дублями барабанил палочками по окружающим предметам.

Как оказалось, предметы, которые использовали в качестве волшебных палочек, были довольно хрупкими и быстро ломались. Одной палочки, как правило, хватало на три-четыре недели съемок, после чего парня отправляли к реквизитору, который на протяжении всего съемочного процесса просил Дэниела перестать барабанить.

Не забыл актер рассказать и об очках, которые носил каждый день. Представители СМИ утверждали, что Дэниел разбил более сотни очков. Но, как указал сам Дэниел Рэдклифф, эта информация не соответствует действительности. Да, очки во время съемок разбивались, но не так часто, как портились волшебные палочки.

А вот для первой части фильма о Дарах смерти было создано целых 40 версий медальона Салазара Слизерина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся фильмы о Гарри Поттере?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.