Брэд Питт и Брэдли Купер: оказывается, за дружбой двух актеров скрывается нечто большее

На недавней церемонии вручения премии “Золотой глобус” Брэд Питт в своей речи отметил, что не смог бы ничего добиться без поддержки одного из своих самых настоящих друзей. В Голливуде у актера не так много друзей, однако озвучил он имя только одного.

Брэд и его друг Брэдли

Звезда “Мистера и миссис Смит” на церемонии говорил о Брэдли Купере, с которым его связывают длительные дружеские отношения. На протяжении нескольких лет две звезды не общались, однако в их отношениях наступила оттепель, чему несказанно рад весь Голливуд. У них столько общего, что они могут на полном серьезе называть друг друга братьями.

Мужчины достаточно редко выражают свои чувства к друзьям, особенно на публике. Поступок Питта многие расценили как пример здоровой мужественности, узнав, что нет ничего постыдного в том, чтобы признаться в любви своему другу.

Маменькины сыночки?

Двух актеров связывает не только дружба, но и общие привычки. Брэдли достаточно часто берет на различные церемонии свою маму. Актер всегда был близок со своей матерью, однако их отношения лишь укрепились после смерти его отца в 2011 году. По словам Купера, смерть его папы очень сильно повлияла на всю семью и его маме нужна особая поддержка, поэтому они теперь даже живут в одном доме.

Питт также неоднократно приглашал свою маму пройтись по красной ковровой дорожке. В своей речи на церемонии вручения “Золотого глобуса” он пошутил, что с радостью прошелся бы по дорожке в компании своей матери, а также Купера и его родительницы.

Будущее звездного тандема

В своем интервью газете New York Times Питт отметил, что актерское мастерство всегда являлось уделом молодежи. Он озвучил, что на пенсию пока что не собирается, однако намерен существенно сократить количество съемочных дней в ближайшем будущем. Вполне возможно, что он хочет уступить место Куперу, который моложе его на целых 12 лет, но все же сил у Брэда еще достаточно для того, чтобы удивить публику.

Питт также заметил, что в его жизни появился ряд других дел и задач, которыми он планирует заняться в ближайшее время. По его словам, он достиг огромных высот в актерском мастерстве и теперь настало время открыть себя в чем-то новом. Актер не сказал, чем именно будет заниматься, вполне возможно, что он начнет оказывать помощь молодым коллегам, например обучать их.

Трезвенники

Как только человек перестает употреблять алкоголь, его окружение кардинальным образом меняется. Знаменитости в этом плане не являются исключением. Один из общих друзей Купера и Питта отметил, что актеры возобновили активное общение, поскольку уже не могут устраивать бурные вечеринки из-за отказа от алкоголя.

Вместо праздного времяпрепровождения они проводят время без выпивки, занимаясь иными активностями. В своей благодарственной речи на “Золотом глобусе” Брэд публично поблагодарил Купера. Актер заявил, что протрезвел из-за Брэдли и с тех пор его жизнь стала намного счастливее, за что он любит и благодарит своего друга.

Свой круг друзей

Купер и Питт проводят достаточно много времени вместе, однако у каждого из них есть свой собственный круг друзей, от которых они получают дополнительную поддержку и помощь. В частности, Брэд достаточно близок с Мэттом Дэймоном, Кейт Бланшетт, Джорджем Клуни, Квентином Тарантино, Мадонной, Джулией Робертс и Боно. Купер близко знаком с Крисом Такером, Даксом Шепардом, Евой Лонгорией, Кристиной Хендрикс.

Третий лишний?

Оба актера прекрасно знакомы с Леонардо Ди Каприо, поэтому многие считают, что он является третьим в этом дружеском союзе. Вполне возможно, что именно Лео познакомил Брэда и Брэдли, однако точного подтверждения этому нет. Три звезды провели вместе много времени на последней церемонии вручения «Золотого глобуса», что дает поклонникам кино надеяться на будущие громкие проекты с их участием.

Первые ловеласы Голливуда

Личная жизнь знаменитостей всегда находится на виду у поклонников и завистников. Питт известен своими отношениями с Дженнифер Энистон, Гвинет Пэлтроу, Джульетт Льюис, Анджелиной Джоли, поговаривают также, что он встречался с Шарлиз Терон, но подтверждений этому пока что нет. Купер отличается неменьшей любвеобильностью, среди его избранниц - Дженнифер Эспозито, Рене Зеллвегер, Зои Салдана, Ирина Шейк, Дженнифер Лопес, Изабелла Брюстер и многие другие.

Параллель между фильмами

«Мистер и миссис Смит», где Брэд сыграл главную роль и влюбился в свою партнершу Анджелину Джоли, критики называют одним из самых сексуальных фильмов современности. Подобная химия чувствовалась между Купером и Леди Гагой, которые исполнили ведущие роли в картине «Звезда родилась». Журналисты многих изданий писали о том, что Брэдли закрутил роман с эпатажной певицей, однако это оказалось слухами. Впрочем, некоторые до сих пор утверждают, что именно из-за романа актера с Леди Гагой распались его отношения с Ириной Шейк.

Беда сближает

По слухам, актеры сдружились на почве расставания с текущими пассиями. Питт очень сильно переживал развод с Анджелиной Джоли, а Брэдли на тот момент был одинок после расставания с Ириной Шейк – матерью своей дочери. Вполне возможно, что после устройства своей личной жизни развитие их дружеских отношений немного сбавит обороты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Дорогие читатели, хотели бы вы увидеть совместный фильм с участием Брэда Питта и Брэдли Купера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.