Новая прическа Анаставии Волочковой. Фанаты ахнули от неожиданного образа

Балерина Анастасия Волочкова любит эпатировать и привлекать к себе внимание. Вот и на это раз она шокировала подписчиков своего "Инстаграма" новым и не совсем обычным образом. Поклонники по-разному отнеслись к снимкам, опубликованным Настей.

Такая разная Настя

Волочкова прославилась своими пикантными снимками во время отпуска на Мальдивах. Там она предстала перед поклонниками то частично, то полностью обнаженной. После этого Настю стали ассоциировать с очень раскрепощенной, эпатажной дамой.

Сама Волочкова неоднократно говорила, что подобные снимки - это искусство. И вообще, ей нечего прятать идеальную фигуру. Так что пускай хейтеры и дальше завидуют, а поклонники восхищаются ее формами.

Вот только недавно Настя продемонстрировала резкую смену имиджа. В своем "Инстаграме" она опубликовала снимок в брючном костюме зеленого цвета, фиолетовой блузе и с элегантной прической.

Поклонникам пришелся по душе новый образ балерины. Они всерьез подумали, что эпатажная Настя перестанет оголяться и сделает выбор в пользу классического стиля и более сдержанного образа. Увы, они рано радовались. Новый снимок вновь разочаровал фолловеров.

"Восставшие из ада"

На новом фото Настя предстала в образе этакой космической леди: в блестящем золотом костюме с пайетками, массивными украшениями. И все бы ничего, если бы не прическа.

Настины подписчики в Инстаграме пришли в ужас от того, что сотворила на голове балерина. В комментариях стали писать, что это как причека из фильма ужасов, что она похожа но гвозди, торчащие из головы. Негативных отзывов было предостаточно, но тем не менее, фолловеры нашли, за что похвалить Настю.

Многие пользователи социальной сети отметили, что если бы не столь креативная прическа, то получился бы весьма стильный лук. И вообще подписчики посоветовали Насте переключаться на классический стиль в одежде - он ей очень идет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к Анастасии Волочковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.