Юлия Барановская рассказала о личной жизни, а также о "романах" с Максимом Галкиным и Александром Гордоном

Юлия Барановская - известная телеведущая на Первом канале. Прямо скажем, личность весьма публичная. И вот она уже сама недавно дала интервью, где затронула личные и болезненные темы. Тем не менее молодая женщина смогла себя пересилить и рассказать о наболевшем.

Откровения звезды

Юлия Барановская была гражданской женой футболиста Андрея Аршавина. Эти отношения подарили паре троих детей, но потом им пришлось расстаться.

Конечно, речь в интервью шла не только о личной жизни. Затрагивались разные проблемы. Но когда разговор заходит о сплетнях, тут уже трудно остановиться и перестать задавать вопросы.

Барановская рассказала и о своих отношениях с Максимом Галкиным и Александром Гордоном. На эту тему давно ходят слухи. Злые языки уверенно поговаривали, что Юля имеет связь то с одним, то с другим.

Но телеведущая решительно опровергла все эти домыслы. Она подчеркнула, что общение с этими людьми у нее сугубо деловое, и ни о каких романах никогда не было и речи. И даже повода для сплетен она не подавала.

Полушутя Юля напомнила, что если верить слухам, то она уже пару лет как беременна, но все никак не родит. Причем пророчили, что ребенок от Галкина. На этой относительно позитивной ноте Барановская перешла на другую тему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы верите лично ей или слухам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.