«Выхожу замуж за иностранца»: 61-летняя Ольга Зарубина поделилась подробностями личной жизни

Ее искренность, естественная манера исполнения запомнились еще советскому зрителю. А песня «На теплоходе музыка играет» стала визитной карточкой Ольги Зарубиной. 61-летняя певица по-прежнему прекрасно выглядит, она стройна, чертовски очаровательна и недавно сделала сенсационное заявление: «Я выхожу замуж!»

Машу рукой, а сердце замирает…

Ольга Зарубина готовится к свадьбе. В ее личной жизни произошли приятные перемены, о которых она рассказывает. «Мы познакомились в социальных сетях. Он иностранец, хорошо знает русский язык, так как длительное время жил и работал в России. Обеспечен, влюблен в меня, как мальчишка, по уши».

Отношения у пары серьезные, Ольга уже получила от избранника предложение руки и сердца. Мужчина знает, что Ольга певица, он знаком со многими песнями в ее исполнении.

«Но для меня самое главное, что он любит меня. Мы с ним почти одного возраста, и для меня его появление в моей жизни просто как снег посреди лета», - смеется счастливая Ольга.

Искренне рады за Ольгу Зарубину. Это очень трогательно, хотя и неожиданно. Актриса призналась в одном из интервью, что не ждала любви, а любовь, как правило, приходит именно тогда, когда ее не ждут. Эту сложившуюся пару можно отнести к небольшому проценту счастливчиков. Это просто прекрасно, что в таком зрелом возрасте люди нашли в себе смелость довериться друг другу и полюбить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся песни в исполнении Ольги Зарубиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.