«Искры летели над головой Элвиса!»: телохранитель Пресли Сэм Томпсон рассказал о странной поездке на байке

В жизни Элвиса Пресли было много телохранителей. Один из них поделился историей о безумной поездке на мотоцикле с королем рок-н-ролла, во время которой успел попрощаться со своей жизнью. Телохранитель был братом подруги Элвиса, Линды Томсон, молодой парень по имени Сэм. Со слов молодого человека: «В какой-то момент мне показалось, что искры летели над головой певца».

Работа со звездой

Парень впервые встретился со звездой в 1972 году, но история, которую Сэм рассказал, произошла в 1974 году, во время поездки на мотоцикле Honda Goldwing, управлял которым Элвис Пресли. Сэм Томпсон сказал: «Мы двигались по шоссе 55, выехали на автостраду, на которой Элвис разошелся не по-детски, мне казалось, что стрелка на спидометре уже перевалила за 100 миль в час. Конечно же, я испугался, ведь мы все время ускорялись, а мои нервы были на пределе». Телохранителю было настолько страшно, что он очень сильно держался за певца и с увеличением скорости мотоцикла, его хватка только увеличивалась.

«К счастью, поездка закончилась хорошо, Элвис съехал на обочину, повернулся ко мне и спросил: парень, с тобой все нормально?, - рассказал Сэм Томпсон, - представляете, во рту он держал все это время сигару, а на его мотоциклетном шлеме была защитная маска. Я ответил ему «да», а он засмеялся».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В каких экстремальных ситуациях оказывались вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.