Дочь Кирилла Гребенщикова из "Заступников" обладает запоминающимся лицом

Кирилл Гребенщиков не любит делиться с журналистами подробностями о своей личной жизни. Известно, что актер уже долгие годы счастлив с любимой женщиной, а его дочка Полина решила пойти по стопам отца и сейчас обучается актерскому мастерству.

По стопам родителей

Кирилл Гребенщиков - сын известных театральных актеров, но сам он никогда не собирался идти по стопам родителей. Сначала Кирилл думал о том, чтобы профессионально заняться спортивной карьерой, он был пловцом.

Однако позже Гребенщиков понял, что больше ему нравится творчество, и потому поступил в Школу-студию МХАТ. Успешно отучившись, он стал работать в театре, где его сразу же по достоинству оценили. А вот путь на экраны телевизоров был немного длиннее. Но сегодня Кирилл Гребенщиков является успешным актером, которого знают по всей стране, он снимается во многих картинах, одной из последних его работа стала драма "Заступники", так полюбившаяся телезрителям.

Вместе и навсегда

Кирилл в студенческие годы познакомился с Ольгой, которая училась вместе с ним. Молодые люди полюбили друг друга и сумели пронести свое чувство сквозь всю жизнь. Ни в каких посторонних романах никто из них не был замечен. Более того, Ольга, будучи сама талантливой актрисой, решила отказаться от собственной актерской карьеры, став для мужа надежным тылом и хранительницей домашнего очага.

У пары родилась дочь Полина. Ольга увлеклась поэзией, выпустила несколько сборников стихов. Кирилл Гребенщиков не так часто делится с журналистами подробностями своей семейной жизни, предпочитая оставить ее по-настоящему личной. Потому и фотографий его жены практически нет. А вот дочь, которая решила, как и ее знаменитый папа, стать актрисой, более известна почитателям таланта Гребенщикова, чем жена Ольга.

Папина гордость

Дочка Кирилла и Ольги - Полина - в данный момент является студенткой ВГИКа.

Папа не слишком горел желанием, чтобы его дочь пошла по его стопам, но сейчас он уже принял ее выбор и даже всячески помогает ей в освоении актерской профессии. Кирилл делится с Полиной собственным опытом и учит ее, как вживаться в роль и играть хорошо.

Отношения в семье Кирилла Гребенщикова очень теплые, родные люди часто путешествуют, стараются каждую свободную минуту проводить вместе. Правда, Полина, которой сейчас уже 24 года, все чаще проводит время с друзьями, но родители не обижаются на дочь, понимая, что их девочка уже взрослый человек.

Однако с папой и мамой Полина Гребенщикова по-прежнему близка, и вполне возможно скоро зрители смогут увидеть ее на экранах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
прекрасный актер-больше ролей достойных и дочь чудесная.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.