Лидия Федосеева-Шукшина узнала, что ее квартира принадлежит постороннему человеку

Недавно Лидия Федосеева-Шукшина узнала, что ее квартира находится в собственности чужого человека. Супруг актрисы, Бари Алибасов, чтобы уйти от уплаты налогов, переписал ее на своего помощника Сергея. Сам же продюсер утверждает, что все это формальности, и скоро квартира вновь станет собственностью его возлюбленной.

Основателя группы "На-На" смешат беспокойства супруги

Лидия Федосеева-Шукшина не исключила возможности, что Бари Алибасов мог стать жертвой мошенников. По словам актрисы, несмотря ни на что, она продолжает любить своего супруга, однако требует от него как можно скорее разобраться в этой ситуации.

Недовольна Лидия Федосеева-Шукшина и тем, как ведет себя адвокат продюсера. По его словам, актриса знала все подробности сделки.

А вот сам Бари Алибасов не видит в произошедшем ничего плохого. Мало того, его смешат беспокойства супруги. "Лидушка, так было нужно", - успокаивает свою возлюбленную продюсер.

Ранее у Федосеевой-Шукшиной и Алибасова был уговор, что если она умрет раньше него, то он должен передать это самое жилье внукам актрисы.

Что ж, посмотрим, чем закончится вся эта история. Быть может, актрисе действительно не стоило волноваться.

Факты из биографии Федосеевой-Шукшиной

Лиди Николаевна была рождена в ленинградском роддоме в 1938-м. Студенческие годы актрисы прошли во Всесоюзном государственном институте кинематографии.

Впервые на съемочной площадке Лидия Николаевна оказалась в 1955 году, когда шла работа над фильмом "Два капитана". В данной ленте супруге Бари Алибасова посчастливилось поработать с такими актерами, как Анатолий Адоскин, Татьяна Пельтцер, Михаил Ладыгин и др. В том же 1955-м Лидия Николаевна снялась еще в одном легендарном фильме. Речь идет о картине режиссера Анатолия Граника "Максим Перепелица". В настоящее время фильмография Лидии Николаевны насчитывает более 70 лент.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, помощник Бари Алибасова вернет квартиру?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.