Муж Татьяны Абрамовой старше ее на 27 лет. Но это не смущает счастливую пару (новые фото)

Актриса Татьяна Абрамова известна зрителям по сериалам "Всегда говори всегда", "Последний портрет Мастера". Вот уже шесть лет она счастлива в браке со своим коллегой по цеху - актером Юрием Беляевым, который старше ее аж на двадцать семь лет. По признанию супругов, довольно солидная разница в возрасте никак не мешает их отношениям.

История любви

Татьяна и Юрий познакомились на фестивале "Киношок" в Анапе. Беляев вспоминает, как на улице внезапно начался ливень, и он увидел симпатичную женщину, идущую прямо под дождем. С ее кудряшек стекали капли воды: она выглядела так трогательно и беззащитно.

У Юрия был в руке зонтик, поэтому он подошел к прекрасной незнакомке и предложил ей "укрытие". Так и состоялось знакомство двух артистов.

Сам Беляев признается, что никогда не думал, что может жениться на коллеге по цеху. Эта перспектива его пугала, поэтому он не рассматривал в качестве спутниц жизни других актрис.

Но тут произошла непредвиденная ситуация. Дело в том, что Юрий вообще не знал, кто такая Татьяна. Абрамова вспоминает, что этот факт ее прямо-таки оскорбил, ведь себя она считала довольно известной и популярной персоной. Тем не менее, возможно, именно такая искренность и непосредственность Юрия в итоге и подкупили ее. Они стали встречаться, а в 2014 году официально узаконили отношения.

Идиллия

Юрий и Татьяна в один голос заявляют, что разница в возрасте никак не мешает их отношениям. В их семье царят мир, спокойствие и любовь. Любопытно, что муж называет свою супругу "барыней" и даже кланяется ей, когда заходит в дом. Кстати, на нем лежат и все домашние обязанности: стирка, уборка, готовка.

Пара очень любит путешествовать, посещать новые места. Обоим свойственны непредсказуемость и спонтанность: в любой момент они могут сорваться с места и уехать на уик-энд за границу. Даже если супруги остаются в родном городе, они находят себе развлечения. Например, отправляются в парк аттракционов. Правда, Юрий говорит, что с каждым годом его все меньше тянет на всякие американские горки: возможно, дает о себе знать возраст. Семьдесят два года все же.

Предыдущие отношения

До этого брака и у Юрия, и у Татьяны были свои личные истории. Актриса была замужем за оператором Сергеем Кулишенко, родила ему двоих сыновей. Увы, брак распался.

Что касается Юрия, то он был дважды женат. У него есть трое детей: два сына и старшая дочка, которая уже подарила Беляеву внука.

Как утверждает Татьяны, у них у всех прекрасные отношения, все их дети отлично ладят между собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам импонирует пара Абрамовой и Беляева?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Не знала Об этом союзе, но приятно удивлена. Вижу гармонию в отношениях. Счастья им вечного!
Копировать ссылку
0
Очень нравится этот артист.Чудесная пара ! Счастья им и благополучия !
Копировать ссылку
3
Люююдиииии! Включите головы!! Бестактно обсуждать чьи бы то ни было семейные отношения, тем более в ракурсе разницы в возрасте!!! Актеры - просто люди и это ИХ жизнь, ИХ семьи и лезть туда, как минимум, mauvais ton. С кем жить и кого любить - личное дело каждого, пусть и "звёздного", человека и больше НИКОГО НЕ КАСАЕТСЯ!!!! Точка.
Копировать ссылку
0
Это брак отца и дочери! Мне всё равно! Счастья им! Но зачем это и другие издания постоянно пишут о подобных браках! Не давно писали про другой брак, ей 17, ему 47, тоже актёры, и так каждый день пишут про такие браки! Это пропаганда педофилии!
Копировать ссылку
0
Почему вы всё время пропагандируете педофилию, или латентную педофилию!!!! Он на 27 лет старше её, она ему в дочки годится!!! Вы все педофилы что ли там!!!??? Задолбали с пропагандой педофилии!!!! Надо на вас жаловаться!!!
Копировать ссылку
-1
Вы это серьёзно?! Женщина в возрасте под 40 лет, родившая 2 детей для вас ребёнок?!!
Картинка
Копировать ссылку
0
Со стороны мужчины такая большая разница, в 15-20-30-40 лет это или педофилия, или латентная педофилия если жене 18 например, а ему 40. Молодые должны жить с молодыми, а не со стариками! Я не про этот конкретный случай! Я про тенденцию женится на взрослым мужчинам на девочках! Это не норма! Это извращение! Дав этом случае это взрослая дама! Но такие мужчины когда им 35 они хотят 16 летних девочек, а потом когда им за 40-50-60 выбирают себе женщин постарше, чтобы их не посадили, боятся потому что
Копировать ссылку
0
А со стороны женщин вы как ЭТО назовёте - вспомните, к примеру, Пугачеву, Бабкину, Гурченко с их "малолетними" мужьями/сожителями?..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.