И в 90-е такая же красивая: самая «горячая» бабушка поделилась старыми снимками

Глядя на эту потрясающую женщину, в жизни не подумать, что у нее четверо детей. Самому старшему 29 лет, младшей девочке всего 6 лет. А недавно Джина Стюарт стала бабушкой, у ее старшего сына родилась дочка.

Сейчас австралийской модели 49 лет, она принимает активное участие в съемках.

Красавица бабуля

Разве так выглядят бабушки? Да, если речь идет о модели. Джина регулярно радует поклонников своими фотографиями, на которых запечатлена совсем юная девушка. Но недавно красавица, прозванная самой горячей бабушкой в мире, выложила фотографию себя тридцатилетней давности. Черно-белый снимок, на котором изображена совершенно очаровательная, совсем молодая Джина, вызвал бурю эмоций у фанатов модели. Еще бы! Премилое личико, копна кудрявых волос, стройная фигурка. Джина позирует, прислонившись к стене, девушка держится рукой за талию, на красавице надеты джинсы с завышенной талией.

Это настоящая секс-бомба. Впрочем, сейчас модель выглядит не хуже, чем в юности.

Если судить по нынешним фото Джины, она очень следит за своей внешностью, выглядит просто потрясающе. Однако без вмешательства пластических хирургов или уколов красоты не обошлось. К примеру, измененная форма губ, если сравнивать фото молодой модели и нынешние.

Несмотря на это, Джина Стюарт как была красоткой, так ею и осталась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы следите за миром моды? Какая модель нравится больше других?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.